Воспитание детей

Если женнат на женщине с детьми,начинается моё -твоё....К ак жить?

Оля Минина
Азат, когда у женщины есть дети и она выходит замуж повторно, мужчине нужно набраться терпения, потому что придти и стать дла нее царем уже не получится, потому что она уже - мать, и это будет для нее на первом месте. Не пытайтесь убеждать и уговаривать. Делами полюбите ее именно как маму детей, цените в ней это, и сами удивитесь - как она вдруг будет к вам все чаще прислушиваться и доверять. Почему-то мне думается, что это у вас получится.
Оксана Яковлева
Лучший ответ
не начинается. . если действительно любишь женщину. .
мой второй муж так считает. .
воспитывает мою дочь как свою родную. .
и возится с ней и терпит мои капризы. .
потому что характер у меня - дай боже. .
не уходит. . и сказал, что никуда не уйдёт. . пока сама не выгоню.. .
Раньше о чём думал?
Никак.
Пичи Валя
Видимо нет полного доверия и уверенности в будущем, дети тут причем? Дело в отношениях. Когда люди любят друг друга и полностью доверяют, то они обычно эти вещи не говорят, даже не думают о них.
Если сочувствия хотите - ну сочувствуем ...а что изменится.
Мало того, сейчас ещё начнётся: "А надо было раньше думать... "
Терпения вам.
Юлия Ковалева
уходи
Ліля Коваль
так не начинайте....
__
_____ _______
я поражаюсь вообще женщинам, которые с детьми ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ, но коли вот так - терпеть. она же совершила подвиг!
В первую очередь с ней поговорить. И доказать ей что мужчина любит чужих детей до тех пор пока любит женщину.
Огненная Принцесса неправда..
у меня подруга разошлась со вторым мужем, имея ребенка от первого...
второй муж... ребенка до сих пор как родного воспитывает..