Воспитание детей

Почему я так скучаю по своему ребенку?

Вот к свекрови отвожу дочь ненадолго - 1-2 часа и все, но каждую неделю. А к маме не часто, и то... если нам очень-очень надо - она отложит все дела и сидит с ребенком, но это бывает редко (раз в несколько месяцев), и на пару часов... А иногда она соскучится и просит привезти унученьку - привозим, сразу с ночевкой и на выходные-праздники. И вроде все хорошо, а я скучаю очень сильно, звоню каждые 15-30 минут...
Sasha Kutyavina
Это только начало... моим детям 39,35,33,29-имеют свои семьи... а я попрежнему скучаю и тоскую
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Наверное потому что Вы-Мама)
Liziko Kebadze
я тоже когда оставляю свою малышку ненадолго уже сердце кровью обливается, скучаю
мамочка... это счастье, когда есть люди.. которым можно доверить свое чадо!! !
лучше проводите это свободное время с пользой для себя.... балуйте себя... спите, гуляйте!!! !

ох, я так завидую по белому таким, как вы... мне вот не кому доверить.. даже и если найдется.. все они работаю, им не когда
так, что не скучайте... он же в надежных руках!!!
Я тут добавлю ложечку дегтя - это не скука, а боязнь, что он не с вами, что что-то случиться. Это эгоизм, потому что ребенку то хорошо, а плохо вам, себялюбивой. На мужчину своего внимание обратите уже наконец.
Ирина М
Нина Ягодина добрый вечер наташенька...
а я отдыхаю, когда её забирают. Знаю, что она в надёжных руках и ей там интересно, тем более дачный сезон начался, она там целый день гоняет. Просто понимаю. что ей это на пользу и всё,а занять себя есть чем. Хотя когда её приводят выпускать из рук не хочется, тогда только осознаю. что скучала очень
Евгения
Привыкли к ребенку )) у меня тоже так )) скоро в сад отдаю.. . ваще не представляю, что со мной будет...
Оля Возжаева
Так то материнское чувство - великое дело. Прикольно, что есть, куда дорогое чадо "сплавить" на часок, но всё держать под контролем-вот великое достижение техники!
Было бы странно, если б было наоборот. Проходили - знаем. Вы не нервничайте и предоставьте маме приятно провести время со своей унученькой, не нервируйте её бесконечными звонками. Она, наверняка в такие моменты вспоминает, как сама была молодой мамой и нянчилась с вами. Постарайтесь это время тоже провести с пользой: отдохните, сходите куда-нибудь, хоть к друзьям, просто прогуляйтесь, или, в конце-концов сделайте то, что давно собирались, да всё руки не доходили. )