Воспитание детей
Что делать когда ребенка рвет третий день температура спала давали смекту,энтерофурил!Люди добрые помогите!
я бы уже три дня назад скорую вызвала
Врача вызывайте, да срочно!
Уже дня рвоты достаточно .чтобы оказать срочную помощь ребёнку, укол Церукала колют, потом в таблетках, если получится. Но стоит знать, что побочными этого препарата (обычно скорая его колет) -головная боль. Более мягким противорвотным является суспензия Мотилиум.
изверги вы ..а не родители
Срочно вызывать врача
срочно-скорую! Это оч. опасно, когда рвота может быть что угодно. И если скажут что миненгит, сразу просите томографию. У вас действительно всё серьезно, не хочу пугать, но поверьте тому что я сказала.
Яйца ребенку давали? Вспомните, все что ребенок кушал за день до и если ел что-либо в эти дни. Бегом звонить в скорую!!!!
Церукал от рвоты, но обязательна консультация врача, так как дозировка лекарства индивидуально расчитывается.
У ребенка уже, наверно обезвоживание, а вы вопросы задаете. Регидрон давайте. У моей дочери при ротовирусе рвота была, нас увезли в больницу еле откачали.
А что врач сказал, какая причина рвоты? Вообще, что бы прекратить рвоту Церукал делают. Вызовите скорую, лягте с ребенком в больницу, его один раз"прокапают",ему лучше станет, захотите сразу после этого домой уйдете. Ведь если что серьезное, вы себе никогда своего бездействия не простите, маленькие так быстро умирают, Спаси Господи! А если сальмонелла?
Если рвет после еды, до еды дать мотилиум детский по дозировке, насильно не кормить, в таких случаях применяют лечение голодом. Не знаю, что такое энтерофурил, я давала фуразолидон, к вечеру все проходило.
вызывайте скорую и езжайте в инфекцию или соматику - куда направят . Если ничего не найдут - свалите домой под расписку .
Скорую срочно, если не хотите потерять ребёнка.
Скорую вызывать надо, а так еще и мотилиум для детей есть. От инфекционного отделения всегда можно отказаться, а вот по хирургии показания исключить надо, они узи сделают.
вы что окуели? В больницу надо, а не в ответах на жопе сидеть! Может проглотил что, может отравление.... Ей богу, родители без мозгов.
У нас было такое врота, понос и температура под 40,вызвали скорую нас отвезли в инфекционную больницуно там ничего не нашли. Сказали что так зубы переносит. Удачи вам, выздоравливайте!!!