Воспитание детей

Какой фильм Вы не позволите смотреть своему ребенку?

все позволю.
пусть сам решает: стоит ли этот фильм его внимания или нет.
ну разумеется в соответствии с возрастом.
мне ничего не запрещали смотреть, даже порно.
у нас всегда видео стояло на видном месте и ничего от детей не пряталось.
включила как то из любопытства, но лет в 8-9 мне это было неинтересно и я просто не стала смотреть.
хотя я от своего сына порнуху прячу.
нет, все же оговорюсь, порно лет до 13 точно не разрешу смотреть
Фарида Кобегенова
Лучший ответ
любые фильмы и передачи, не соответствующие возрасту
Наталья Черепанова что для вас является кретерием возрастной ориентации (ее границ)?
Которые по возрасту не подходят
Aika (((((=
Наталья Черепанова что для вас является кретерием возрастной орентации (ее границ)?
белый Бим черное ухо.
Да у меня мало какие фильмы вообще дети смотрят. Разве только какие то детские или кинокамедии и без неприличных сцен. Мы и сами то таковые не смотрим .
Наталья Герман
противоречащий нормам морали, содержание которого не смогу объяснить
я бы по другому задала бы вопрос- какой фильм позволите смотреть) ) вообщекаждому возрасту свой фильм. спешить не нужно. пусть пока маленький учится доброте заботе любви... а плохого на улицах от людей итак услышит... зачем вообще еще усугублять филмьами
Наталья Рябова
Туран-Профи Кгх на примере фильмов легче объяснить, что такое хорошо и что такое плохо, а вот на улице можно просто не успеть. но я это не к тому, чтобы целенапрвленно смотреть криминальные хроники, а к тому что "закройте глазки" неуместно, уж если начали смотреть, то лучше объяснить смысл происходящего
Зависит от возраста. Ужасы и фильмы с насилием и сексом не разрешаю. И мультики с уродами.
Дана Кошикова
наверно легче ответить на вопрос какой фильм разрешишь?
Насилием можно привить только отвращение (к себе) . Он все-равно будет смотреть то, что будет считать нужным. Не навязывайте своему ребенку свое мировоззрение.
Но не нужно уходить в крайности и позволить ему стать уголовником.
Чистилище, любой американский фильм или мультик.