все позволю.
пусть сам решает: стоит ли этот фильм его внимания или нет.
ну разумеется в соответствии с возрастом.
мне ничего не запрещали смотреть, даже порно.
у нас всегда видео стояло на видном месте и ничего от детей не пряталось.
включила как то из любопытства, но лет в 8-9 мне это было неинтересно и я просто не стала смотреть.
хотя я от своего сына порнуху прячу.
нет, все же оговорюсь, порно лет до 13 точно не разрешу смотреть
Воспитание детей
Какой фильм Вы не позволите смотреть своему ребенку?
любые фильмы и передачи, не соответствующие возрасту
Наталья Черепанова
что для вас является кретерием возрастной ориентации (ее границ)?
Которые по возрасту не подходят
Наталья Черепанова
что для вас является кретерием возрастной орентации (ее границ)?
белый Бим черное ухо.
Да у меня мало какие фильмы вообще дети смотрят. Разве только какие то детские или кинокамедии и без неприличных сцен. Мы и сами то таковые не смотрим .
противоречащий нормам морали, содержание которого не смогу объяснить
я бы по другому задала бы вопрос- какой фильм позволите смотреть) ) вообщекаждому возрасту свой фильм. спешить не нужно. пусть пока маленький учится доброте заботе любви... а плохого на улицах от людей итак услышит... зачем вообще еще усугублять филмьами
Туран-Профи Кгх
на примере фильмов легче объяснить, что такое хорошо и что такое плохо, а вот на улице можно просто не успеть. но я это не к тому, чтобы целенапрвленно смотреть криминальные хроники, а к тому что "закройте глазки" неуместно, уж если начали смотреть, то лучше объяснить смысл происходящего
Зависит от возраста. Ужасы и фильмы с насилием и сексом не разрешаю. И мультики с уродами.
наверно легче ответить на вопрос какой фильм разрешишь?
Насилием можно привить только отвращение (к себе) . Он все-равно будет смотреть то, что будет считать нужным. Не навязывайте своему ребенку свое мировоззрение.
Но не нужно уходить в крайности и позволить ему стать уголовником.
Чистилище, любой американский фильм или мультик.