Воспитание детей
Сколько у вас детей в настоящее время? Просьба отвечать обитательм в возрасте от 21 до 40 лет!
Четверо: старшей доче 12 лет, младшим тройняшкам 6 месяцев
Два сына, больше не собираемся .
Один...
двое
Один)
а вы что -малоимущим помочь хотите?
двое....
1 деть и хватит
два
Одна дочь, мне 22 года, больше детей не хочу, и надеюсь, что не захочу.
мне 26.2 деток.
Двое. Мне 24.
Нисколько
25 лет 1 ребенок, очень хочу еще одного в ближайшее время и еще третьего на будущее )))
девочки и мальчик. мне 34.
Двое.
Один
один 5-летка -мне 32 года
мне 26, скоро на свет второй появится)))
2е детей уже есть дочка и сын, думаю их мне достаточно, а на большее кол-во не отважусь, не потяну. С двумя сейчас сложно. А вообще раньше хотела в мечтах ребёнка ещё и из дет. дома взять. Но эта мечта развеялась.
пока 1, хочу ещё
У меня один сыночек Кирюшенька) Мне 21 год)
один, год и три месяца. Через годик планируем еще...
а мне больше 40 - отвечать нельзя!
Двое. Если бы не материальные "заморочки"... Планирую чуть позже третьего.
один
мне 30, у меня двое - 12 и 3 года.
Мне 36,у меня меня один ребенок.

Один сын, 15 лет
Мне 27. сейчас - сын и дочка, но в будущем - через 3-4 года еще одного родим!
две доченьки.. . одной 18, а второй 3
мне 25 лет 2 детей
Мне еще 20, но я тоже отвечу)) ) Один ребенок - сын Тимофей, 1 год и 9 месяцев.
доченька одна, хочу ещё:)
мне 21 - у меня одна дочка
Два сыночка оба в школу ходят, один в первый класс, другой в третий)
У меня три дочки, всех хотели. Если бы не пресловутый квартирный вопрос я бы еще парочку родила, пока молодые. Мне 30 лет.
Пока нет, но будет трое два сыночка и лапочка дочка))
пока нет детей) но в будущем планирую