Иногда, в младших классах, задают такое, что и родители не в состоянии решить.
Частенько решаю за этих "двоечников"
Хорошо, если дома есть кому помочь. А если некому?
Воспитание детей
а вы за,чтоб ваши дети сюда писали с просьбой решить им домашнее задание или все-таки усть сами сидят думают и делают
Ольга Яровая
ну это да,я ничего против не имею,когда уже перерешаешь всякими методами и ниче не получается,уже голова кипит и у ребенка и у родителей,то да,можно и за помощью обратиться,но когда они не хотят думать над простейшими задачами и пишут сюда или лень прочитать произведение,пишут сюда,чтоб им ответили на заданные по нему вопросы
да пусть хоть куда пишет, лишь бы сделано было
Да, пишите смело! Ещё выбирать придётся из нескольких "правильных" ответов! ))
я за то, чтоб ко мне прежде обратились
почти против, ну за исключением, когда задают на дом что то нерешабельное и нуже совет...
Я вообще против того, что бы дети сидели в инете, особенно в ответах, ведь здесь такие отморозки встречаются!
школа это всего лишь этап в жизни, и не важно как она закончит с 2 или отлично. На то будет она счастлива в жизни или нет, не влияет. Наоборот двоечники как правло более успешные люди, потому что они умеют искать выход из сложных ситуаций, договорится как списать домашнее и прочее. Вообщем я не против, лишь бы вообще просто школу закончила и ладненько.
нет конечно. нада на уроках слушать внимательно и запоминать, а не летать в облаках,, а потом сидеть здесь и помочь решить дом. задание.
и за то, и за другое
Пуст подойдет ко мне, и я помогу. Так что наверно против.
я за то чтобы каждому лектору в жопу по вектору
и каждому декану в жопу по нагану!