Воспитание детей
Нашел 4 иностранных паспорта каких-то сэров, а кошельки их уже были пустые! За сколько можно их вернуть?
АХА... Так я и поверила, что кошельки уже пустые были...))))))))))
за столько, за сколько хотели бы, чтобы вернули Вам.
Может, начать добрые дела делать бескорыстно?
Они без вас сделают новые паспорта.
В связи с тем, что Вы задали вопрос под категорией - воспитание детей - для Вас проблема решена уже. Вы хотите чтб Ваши дети гордились Вами - верните безвозмездно.... Поверьте -потом найдете гораздо больше, причем там, где и не ожидали! Удачи и правильного выбора!
За так.
С малого начинается большое - как снежный ком с снежка.
Просто верни, легкие деньги никогда не приводили к богатству...
Новый год же скоро! Подари людям чудо, отдай бесплатно! Представь, если бы подобное случилось с тобой в чужой стране? ! Не жадничай. Удачи тебе.
Да просто верни и все. Себя больше уважать будешь.
Выгоднее оформить по этим паспортам кредиты
просто отнеси в консульство или посольство той страны, чьи паспорта! добро вернется.... проверено! если уж такой корыстный.. . оставь свои координаты.. . серы, если окажутся порядочными сами тебя отблагодарят.. . а если нет.. . Бог судья.. . на чужом горе богатства не наживешь.. . тем более будет тянуть на вымогательство!
чуваков этих надо сначало найти, может их кокнули, а на тебя этих глухарей и повесят - выкинь поспарта эти нах или отнеси в милицию. решай сам.
а почему всегда нужно искать выгоду? просто вернуть слабо?
Тут будет актуально, спросить, сколько тебе светит, если не вернешь!! !
точно! просто отдай как ( База торпед.... ) говорит выше.