Воспитание детей

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов госдумы на запрет иностранных игрушек "влияющих на детскую психику"?

Да, но раньше надо было об этом думать, а не сейчас, когда амбиции этих депутатов просто зашкаливают из-за всяких там санкций..
Евгения Жунусова
Лучший ответ
Алеся Винникова А вам не все равно до их амбиций, коли реально, бред это русским впаривать? . Дети, они, знаете, еще не все выросли, многие рождаются и родятся. . Им не поздно от такого говна избавиться
это монстер хай что ли? Ну увлекается ими дочка моей подруги- замечательная девочка с нормальной психикой, депутатам не хрен делать, наверно, все проблемы уже решили
Валерия Сальникова А вы специалист, что б о ее психике знать? А то вон одна 11-летняя из благополучной семьи и без проблем, книжку про загробье прочла и очень сильно ее за реальность приняла. Без истерик, скандалов и депрессий, девочка поверила в реальности описанного и шагнула в окно, в надежде увидеть тот мир. Умная, любознательная, подруги ее любили.
Good z конечно, все прекрасно в нашем гос- ве, только куклы мешают))
Обеими руками.
у нас модно отвлекать население всякой херней от реальных проблем.. . проблемы инфляции и безработицы в 2015 году сми мало освещают, боятся
лучше бы более серьезными вещами занимались..
И еще Винкс туда же - нахрен. Я исключительно ради любопытства этот мультик посмотрела - с тех пор у нас дома оно не живет. Мультфильм для детей от 5 до 12 лет про фей, весь принцип жизни которых - вечеринки, парни и непроходимая тупость. А этих монстров вообще не надо было в страну пускать, насколько больная психика была у создателей?!
do
dom2006
гроб -это уже перебор конечно...
Оксана Оксана
Гульзада Жумашева Ну тогда, следуя вашей логики надо и Пушкина запретить.

..."Перед ним во мгле печальной,

Гроб качается хрустальный,

И в хрустальном гробе том

Спит царевна вечным сном... "
лучше бы они реальными проблемами занимались (( , а не игрушками.
Валерия Сальникова Реальными, это лично вашими?
Ну, лично мне эти куклы не нравятся, но запрещать.. . На мой взгляд, всякие беби-борны и пострашнее будут. Племянница в этих кукол играет - ну и пусть играет, если нравится.
Я придерживаюсь закона о взятии под наблюдение ипанутых родителей, которые могут ЭТО детям покупать. А продавать, пусть продают. . В пипшопах, для извращенцев, которые кукол любят)))
Очевидно депутаты ими в детстве переиграли - идиоты.
Екатерина Exclusive
Да, и ещё бы мультики их дибильные запретили... канал "Карусель" смотреть вообще не возможно (((
Как то сижу рядом с племянником, он смотрит этот канал, а так в одном мультике "Ты дурааак"....и это нормально? зато "Ну, погоди! " запретили! Да на нём несколько поколений выросло!
да. это бред какой-то, а не игрушки.
Запреты вообще не поддерживаю, но мода ужасная
Кира ...
Нормальные они. Тут нет ничего разрушающего психику, некоторые мои знакомые девочки интересуются этим, и что? Нормальная у них психика, не больные и так далее! В МХ нет ничего пошлого, ужасного, разве что ужасно красивого :) Пусть запретят пошлые мультики с плоским юмором и матами, а не ДОБРЫХ монстров!
Поддерживаю, пусть и этими проблемами тоже занимаются. Все когда-то должно начинаться.
Анна Рожкова