Воспитание детей

Депутаты Госдумы предложили продлить выплату пособия родителям по уходу за малышами до достижения ими трех лет?

.Как сообщает в понедельник "Российская газета", законопроект на эту тему подготовили депутаты Госдумы. Сейчас он находится на согласовании в правительстве. Автор документа депутат Олег Смолин пояснил, что женщины вынуждены сидеть с детьми до трехлетнего возраста, потому что раньше их не берут в ясли и детские сады. В связи с этим депутаты предложили увеличить срок поддержки от государства на этот период.
тогда ждем-ссссссссс
Оксана Вебер
Лучший ответ
В пятницу была опубликована подписанная премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым концепция Семейной политики в России до 2025 года.
Как подчеркивает "Российская газета", концепция ставит цель уменьшить число семей с детьми до 16 лет, доход которых на человека ниже установленного прожиточного минимума в регионе.
Кроме того, программа призвана сократить число неработающих родителей, увеличить число детей в возрасте до трех лет, охваченных дошкольным образованием и услугами по присмотру и уходу; уменьшить число разводов; увеличить долю семей, улучшивших жилищные условия, сократить долю детей, не получающих алименты в полном объеме.
Нигина Алимова
сомневаюсь что примут
ага щас разбежались! тут хохлов-голодрагцев надо кормить, им не до детей
лучше бы не пособие они организовали бы, а вернули бы ясельные группы и создали садики или группы круглосуточного содержания-это и создало бы рабочие места и высвободило бы рабочие руки и уменьшило бы нагрузку на бюджет. в нашем городе нет ни одного садика, ни одной группы круглосуточной, где бы можно было оставить ребенка и работать по графику суток в другом городе или месте. и это надо делать на госуровне, ибо местные власти свой зад чесать не будут. это не у них проблема, а у быдла, поэтому она их не касается.. и сделать это можно от определенного числа населения в местности и числа детей в садиках.
Вэл Зорина
Люда Кулыгина "а вернули бы ясельные группы и создали садики или группы круглосуточного содержания-это и создало бы рабочие места и высвободило бы рабочие руки и уменьшило бы нагрузку на бюджет. " а вас устроить воспитателем, что бы вы на своей шкуре почувствовали каково 1 воспитателю и 1 нянечки уследить за детьми, которые самостоятельно не могут покушать, одеться, пользоваться горшком и всех уложить спать. И все за копейки, да еще круглосуточно,!!!
Татьяна Руденская ясельные группы во многих садах есть. В 2,5 г переводятся в следующую возрастную группу.
Олег Смолин, Сергей Смирнов, дай Бог здоровья и счастья вам и вашим деткам.