Воспитание детей
Это нормально что малыш за ПК с трех лет.Может запускать игры,в инет выходить,смотреть картинки. И помощи не просит.
мой такой же. . щас ему 7 лет еще и в железе по полной разбирается..
чем хвалиться-дите без детства
что вы хотите. Современные дети. Моя в тотал командере с 2, 5 лет шарицца - мульты смотрит.
Это нормальна.... ща дети умные не то что мы в три только в машинки куколки....
это очень нормально! моя тоже с 3х лет с компом на "ты"!
Может и нормально ести он до трех лет только и видел как взрослые это делают!!! а вот у некоторых в три года ребенок книжки уже умеет читать потому что родители с ним этим занимались!!! все умения наших детей зависят только от нас!!!
15-20 минут в день, не больше, зрение поберегите
глазки берегите, а то щас такие продвинутые детки пошли, но к сожалению к 7 годам все в очках уже ходят
а зачем вам это надо, чтобы ребенок с 3 лет сидел за компом! лучше, если ребенок узнает, что такое компьютер чем позже, тем лучше.
Сейчас и так все дети нервные и с больными глазами от этих компов и мультиков.
У нас лимит, час комп. , и час телек, максимум!!!!
Нормал, пусть осваивается
Ужас. .
а дальше больше!
ребенок Уж этого возраста должен бегать, прыгать, играть (уж точно не в комп-игры) , общаться с людьми, играть с животными, бывать в деревне каждое лето, физически развиваться одним словом, от этого очень зависит его здоровье в будущем
а дальше больше!
У меня такая же проблема. Нам три года разговаривает плохо, зато в компе шарит лучше меня.