Наши депутаты в своём трипертуаре. Теперь залетевшие дурочки пойдут не в поликлинику а к подпольному абортмахеру.
Главное непонятно зачем. Всё равно будет так как захочет сам ребёнок - родители не вправе заставить её ни аборт делать ни рожать. Я бы что-то понял если бы аборты были запрещены.
Воспитание детей
Как относитесь к инициативе депутатов, запретить врачам скрывать от родителей беременность подростков? Поддерживаете?
А они что скрывают? у меня шок. Конечно надо сообшать родителям и в полицию, если нет 16
Олеся Рожкова
В таком случае дети сами не будут приходить ко врачу до тех пор, пока уже не получится скрывать пузо.
Отрицательно, с одной стороны. Узнав родители могут заставить рожать, и отказаться от аборта, а это в последствии никому не нужный и не любимый ребенок.
Положительно с другой. Родители вовремя смогут вразумить своих чад, чтобы те не рожали в столь юном возрасте и поговорить с ними о контрацепции.
Я думаю, что тут от адекватности родителей зависит. Больше против, чем за.
А разве они скрывают? Лучше запретить подросткам трахаться.
Анна Федотова
Так им и так особо никто не разрешает )))
не всем родителям можно сообщать, к сожалению.
пусть лучше подскажут такой девочке, куда ей обращаться за помощью, раз с родителями не повезло
Они и не скрывают. До 18 лет.
только, если они младше 12 лет....
Конечно, у подростков ограниченная дееспособность и ума мало и действия наивные. Родители за них в ответе до эмансипации или 18 летия.
чушь- этож надо до такого додуматься
Да, поддерживаю. что это за семья что собственные родители не будут знать что происходит.
Ага
Не позже, чем через полгода даже самый слепой родитель и так узнает
нет
Мне всё равно. Я же не баба, а мужики не беременеют. Поэтому совершенно похер.
Конечно поддерживаю! А то у сопляков ума хватает только на то, как штанишки снимать... а что потом делать они не знают. Могут и свое здоровье угробить. Родители должны быть в курсе, что с их чадушком происходит.
Отрицательно, кто-то обрюхатил твоего ребенка, а тебе не скажут?!