Воспитание детей
Почему у нас в России запрещена тема 18+ с родителями?
во всей европе ребёнок спокойно задаёт такие вопросы родителям и получает от них ответ а у нас родители в россии всё не так если ребёнок скажет слово с. ек. с то он сразу получит от родителей почему так? ведь это же естественно знать что такое размножение это часть общества как пить и кушать, получать знания . Почему ребёнок не может этого знать? что тут стыдного? или у нас в россии родители отсталые? и будет меньше беременных до 18 лет . сделать в школе уроки и т. д н оу нас это запрещённая тема
привычка от совка
а совок еще долго у народа не искоренится
Просто привито в СССР, совок в умах остался
Тема 18+ не просто так табуирована.
Не смотря на внешнюю безобидность, казалось бы - ну что тут такого. Все любят друг друга то в одно отверстие, то в другое. А то и в третье. А то и в 3 смычка. Это же здорово!
Однако люди существа социальные. А основа крепкого социума - семья. Тема 18+ наносит ЧУДОВИЩНЫЙ урон по "традиционным ценностям", считай по кирпичам. Именно по этой причине в европе сейчас не рожают, обилие пидерастов и замещение населения мигрантами, которые нихрена не европейцы.
Потому что это давно была запретная тема. Это стыдно и гадко. Думаю ситуация будет менятся со временем. Те кто сейчас родители уже не считают тему секса запретной. Лично я собираюсь разговаривать с детьми насчет секса, контрацепции и т. д
какбэ всё проводится
предохраняйтесь
не запрещена, а скорее стыдливо замалчивается, с родителями можно эту тему обсудить, но тут уже от родителей зависит .
благодаря этому у нас нет бородатых бап
Анюта Краско
И секса у нас тоже нет
в нормальных семьях если ребенок спрашивает, то родители ему нормально объясняют на доступном для его возраста уровне, потому что да, размножение - это естественный процесс. Просто видимо вам семьи какие то ненормальные попадались. )))
С чего вы это взяли? У меня слава Богу еще сын-одуван, но чувствую, что в 10 лет начал потихоньку догадываться, что к чему. Пока говорит, что все это глупости и не хочет на эту тему общаться. Да и я не могу пока точных слов подобрать - пока дети просто с неба у нас прилетают в домик к маме, которую они сами выбирают. Но как только будут такие разговоры, сразу буду объяснять и разговаривать. Смысла не вижу как-то обходить стороной данную тему. РОДИТЕЛИ в первую очередь должны ребенку все объяснять и разъяснять, а не школа, улица и т. п. Так что у вас какие-то отсталые понятия о родителях в России, потому что такого же мнения как и я придерживаются большинство родителей, которых я знаю.