Всю жизнь я, грубо говоря, сидела дома. Почти ни с кем не дружила, даже не гуляла толком. После нг у меня появилась компания. Люди прекрасные. Родители отпускают только до 10, а все собираются только часов в 8. Очень хочется с ними посидеть. Если опоздать после 10, то минут на 10. Очень хочется с ними проводить время. Если я скажу так родителям, то они будут очень сильно кричать. Что можно им сказать? Очень хочется проводить время с друзьями
Помогите, пожалуйста
Воспитание детей
Мне 18, а родители никуда не пускают
Подождать когда будет лет 21-25, там уже вряд ли у них получится контролировать тебя )
Юлия Емельянова
Капец ждать
Юлия Емельянова
Хорошо, большое спасибо
Вова, хватит троллить
после 18 можешь делать по закону, что хочешь и отдельно можешь жить
Доказать свою зрелость, например начав работать, пустьи на полставки
Юлия Емельянова
Не могу пока работать, т. к. готовлюсь пересдавать ЕГЭ (всё сдала, просто балл хочу больше)
Помочь собрать вещи ?
Так ищи работу, начни зарабатывать и съезжай
Прекрасные люди прекрасно тебя во все дыхательно- пихательные....
Понятно, что и самой сильно хочется, но если забеременнеешь - родителям зачем головная боль ?
Дай им честное слово, что твои друзья это просто друзья, а не какие-то озабоченные уроды. Что тебе интересно с ними общаться, и вообще, приплети теорию о том, что чем больше друзей и компаний в юности, тем больше они тебе помогут в будущем (хотчя это неправда ))
Юлия Емельянова
Хорошая идея, спасибо)
Совершеннолетие - пустая цифра, если жить на шее у родителей. Они возможно и не правы - но слушаться придётся.
Я в 17 от родителей ушла - замуж)))
Купи квартиру сначала свою бестолочь. А то притащишь в подоле
Ольга Панина
Кто ж сказал, что её того там будут
Юлия Емельянова
Громко сказано. Люди там приличные
съезжай и живи 1 и делай что хочешь
Попытайся им ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА
Жизненно. Выход один - собирайтесь раньше, чтобы успеть пообщаться, поговорить, побыть вместе.
Юлия Емельянова
Они работают
подстраивайте компанию под себя, собираться не в 8, а раньше. Станьте лидером, а не ведомым существом.
Пизд. ец в 18 лет замуж пора дурында
Юлия Емельянова
Это рано
Та же проблема но мне 60
Не парься, просто не слушай родителей. А когда придешь делай все что они пожелают. Спустя время привыкнут.
Юлия Емельянова
Если я их не буду слушаться, то они будут очень сильно орать. Может ударят
Скажи, что ничего не случится, друзья помогут если что и вообще они хорошие люди, не беспокойтесь за меня. Ну а если не сработает, то снотворное в помощь..
А в школе? Ну так посиди с 8 до 10. А потом домой, ну или с родителями поговори, что тебе хочется друзей знакомых а не дома сидеть
Юлия Емельянова
А что в школе?