Воспитание детей

Мама никуда не пускает. Я повешусь наверно.

Поговорить с ней не получится, она меня и слушать не хочет. Я думала может дело в том что я недостаточно самостоятельна, но нет, это не так. Уборка в доме каждый день . Мама только попросит куда-нибудь сходить, я иду. Коммунальные услуги плачу с 7-ми лет. Раньше она пускала меня на школьные дискотеки, и т. д. и летом тоже немного пускала погулять, но сейчас я не знаю что случилось.
есть телефон... пожалуйся, маму в тюрьму а тебя в детдом или терпи!
Света Хорошко
Лучший ответ
невнятная жалоба
и вполне ясная угроза.. .

понятно из этого сообщения только одно: Катя хорошая, а мама - плохая.. . подозреваю, что у дочки близко месячные, так как написано с вызовом.. . Нервы гуляют.

Никуда бедняжку не пускают? В то же время написано :
-- Мама только попросит куда-нибудь сходить, я иду.

Неясно тогда, если Катя уже везде сходила, то КУДА Кате ещё хочется?? ?
В библиотеку или на дискотеку? В аптеку? В подвал за картошкой или в лес по грибы? Или.. . к бабушке? А может, к серому волку?
Неясно и до скольки Кате туда ходить" хочется. И ЗАЧЕМ? Чего не хватает?

Предполагаю, что маме виднее, потому что раньше отпускала, но ...видимо, результаты "походов" маму не устроили.
Танцы -обжиманцы - дело молодое, но опасное.. . При теперешних взглядах молодёжи - свободных нравах - Катю в шесть секунд сделают беременной.. .
Нагулять и нагуляться не поздно никогда, и всё успеется, не торопись.

А без описания вашего места жительства и особенностей обстановки и посоветовать тут ничего нельзя.
и ещё непонятно сколько КАте лет.

Интересно, что бы написала тут мама?? ?
И есть ли у девочки папа? Что бы он сказал?
ты определись или глотку перережишь или повесишься..
Тамара Акатова
В 18 лет можеш смело сваливать из дома, за муж например.
Алёна Шувалова
Только веревку мылом не забудь натереть. И памперс одеть. Просто повеш9анные обкакиваются обычно, какашки плохо воняют. И лицо синее, там язык выпадает. . Вот весишь ты, с синим языком, обписанная и обкаканная, да там следователи будут от мерзости и запаха задыхаться.. . А они люди привычные...
Попробуй через папу.
Ира Горбулева
да она боится что затрахаешь ты ей ляльку а потом аборт в домашних условиях замутишь и умрешь в коме от потери крови! улица ничему хорошему не учит!
Галина *****
Учись отвоёвывать себя. Это нормально в такие моменты жизни.
Тут только терпение до того момента когда будешь сама себя обеспечивать тогда можешь делать все что хочешь.
Raya Briz
Катя. милая .посмотри сколько негатива вокруг, она тебя любит и боится.
А умерет никогда не поздно. У тебя же вся жизнь впереди
Смотря сколько тебе лет?? ? Если 18 то нечего париться, ну а если нет, то терпи.
Сколько лет то? Может есть причины, по которым она не доверяет? Надо вывести ее на разговор. И дело не в самостоятельности. Она, скорее всего, просто за тебя боится. Есть куча парней с какими-то экстрасенсорными или гипнотическими способностями- затащат в постель и подумать не успеешь.
Слушай маму)
Потом спасибо скажешь, когда увидишь своих знакомых, которые с полной свободой сейчас и в говне в будующем)