Воспитание детей

А ты какой бы выбор сделал? Лично я не знаю, мне даже представить страшно, что такой выбор вообще возможен.

http://www.youtube.com/watch?v=5fDyOvFNyRg

Лена Кулеш
ОЧЕНЬ сложный выбор!!! !
Даже не знаю, что сделала бы я... .
дай Бог никогда не стоять перед ТАКИМ выбором ...
Диана Коваленко
Лучший ответ
мне тоже представить страшно, куда я по этой ссылке попаду....
Любовь Тышко Да нет, это клип о Боге. Хороший, правда. О том, какой выбор сделал Господь, когда послал на землю своего Сына.
Да.... сильный клип. Я его уже видела, впечатлилась. Не каждый способен на такой широкий поступок....
И я ревела.... Выбрала бы сына.... В выборе бы не сомневалась. Хотя на сердце было бы ой как тяжело.
Ольга Мякишева
этот вопрос уже был. как и любая мать, я спасла бы своего сына
ну пипец! сижу плачу...
Это страшно. Но, каждый из нас ДОЛЖЕН поступать именно так.
У меня написано, что это видео заблокировано, а о чем там речь?
страшный выбор.... думаю каждый бы выбор был правильным.. .
но я бы спасла ребенка...
неделю на просмотр дашь? ! :-)
Наверное, я ужасно плохой человек, но Я БЫ ВЫБРАЛА СЫНА! И НАПЛЕВАТЬ МНЕ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! Думаю, большинство меня поймёт.
Natalja Petuhova
Там очень мало времени на раздумье, но я бы сына.
Я бы спасла своего ребенка и наплевать на остальных!!!!
Ольга Гуц
Не дай Бог встать перед таким выбором... .
Если б я ТАК выбрала, сама б на том же мосту и вздёрнулась после прохождения поезда... .
Мужчине выбрать ДОЛГ, по-моему, немного проще. Женщина скорее выбрала бы ЛЮБОВЬ=своего ребёнка.
.:gulzhan:. .
а мне похеру простите неосуждайте но я б спасла б сына
да страшно оказаться в такой ситуации. но лично я спасла бы своего ребенка. не будет его не будет и меня. умерла бы от горя.
Я раньше видела этот ролик, ревела - не передать. У меня маленькая дочка и я ещё ребетёнка жду. Я бы скорее выбрала ребёнка, хотя как поступишь в безумно сложной ситуации не знаешь, пока она не наступит.
Gulsim Djumbassova
Не смотрел ролик. Но историю слышал лет десять назад. В этой ситуации? Не знаю. Наговорить могу много высокоблагородных слов, а кода дойдёт до дела.. .
Вопрос - Как там оказался ребёнок. Да, случайность. Да, и такое может быть. Но если б я взял на работу ребёнка, он бы ни за что не выходил из моего поля зрения.
В крайнем случае - оставил бы под присмотром коллеги, если нужно было бы выйти на пару минут. И уж тем более объяснил бы, куда можно лазить, и почему нельзя туда. А на опасную работу детей брать - вообще безрассудство. У нас на заводе детей за проходную не пускают. Даже в офис.

Прошу меня простить, если я говорю жестокие вещи, но этот отец виноват сам. В том, что не уследил. В том, что ему не с кем оставить ребёнка (а чья же это ещё вина, если он ни с кем не общается и не имеет друзей? Родственники - другая тема, их может просто не быть. )

А виноваты ли пассажиры поезда в том, что этот человек не уследил за своим ребёнком?

Это ответ на конкретную ситуацию. А вообще - ситуации бывают разные.