Воспитание детей
Ребенку 1,7 пахнет изо рта что может быть, только не говорите надо чистить зубы,
Мы чистим зубы,Ю не каждый день но все же, может это с желудком что, потому что мы 4 дня пили нурофен от температуры и сироп от кашля Кто что посоветует
Если с ЖКТ все в порядке, то неприятный запах может быть вследствие прорезывания зубок. У нас тоже в год и 7 мес. был запах изо рта, только клыки прорезались, запах исчез. Но я бы рекомендовала посетить гастроэнтеролога и стоматолога.
Анна Александровна
спасибо, клыки как раз лезут
Не каждый день? Даже только от этого может пахнуть.
Еще может быть повышенный ацетон, еще если в горле есть налет - он тоже может давать запах. Еще что-то желудочное может давать запах. но я бы вначале исключила бы три вышеназванных момента.
Горлышко-ангина может давать запах, желудок, аденоиды, печень... так что просто провериться... опытный умный педиатр понюхав, по запаху может сказать-какой орган дает...
посоветуем обратиться к специалистам в детской поликлинике.
Запах может быть из-за того что режутся зубки.. . Особенно "кислятиной".
Анна Александровна
во, кислятиной
Посмотрите нет ли у него налета на миндалинах Вы же пишете, что давали ему Нурофен-значит ребенок простужен. Cкорее всего это горлышко болит Сбрызгивайте ему горло отваром ромашки или календулы (купите брызгалку и дерзайте) Выздоравливайте!
Анна Александровна
спасибо!
когда ребенок простужен, то такое бывает, если будет пахнуть и после простуды, то в первую очередь к гастроэнтерологу.
Запах изорта может быть в следствии разных причин. Гниение зубов, инфекция сидящая в горле (в частности если увеличены гланды, то они могут задерживать частички пищи) , проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Нужно внимательно обследовать ребенка.
Аденоиды проверьте
Нам 1,8, зубки пока не чистим, иногда пахнет после лука, чеснока и т. д. , но когда даю чай с ромашкой и медом все проходит, может это действительно после сиропа?
Сходите к врачу ...это или желудок или кишечник ...
Не запускайте ...
А зубки, всё же, надо чистить каждый день ...
Не запускайте ...
кариес
воспаление носоглотки-вероятнее
желудок
воспаление носоглотки-вероятнее
желудок
да у многих так пахнет, что то непорядке с внутренними органами к врачу
Надо идти к гастроэнтерологу.
пробовали освежитель воздуха?
Елена Корниенко
Себе в очко набрызгай!!! Чтоб на людя не смердил!!!
Проверить печень
Или желудок, или связано с кашлем (раз сироп пили, то кашель?) . А, может, еще насморк есть, тоже может быть запах неприятный. Пройдет кашель, тогда понаблюдайте.
А не гто и не говорит что зубы! Чем кормишь тем и воняет! Корми пебёнка хорошей пищей а не Г. Удачи!