Воспитание детей

Если парень проколол левое ухо и воткнул серьгу кольцом...о чем это говорит?

о том, что он модный.
Людмила Филиппова
Лучший ответ
Это говорит о том что по другому ему выделится ума не хватает.
Да о чем хочешь, начиная от того, что он придурок, заканчивая гомосятиной...
Аня Лондар
Лишь о том, что он проколол ухо...
наверно парень считает, что так модно и красиво
Может для того, чтобы лучше слышать..) ) Шутка!
А это обязательно должно что-то означать? ! -Стериотипы общества думать, что это должно что-то означать.. .
Молодежь нынче такая, что хочется как-то отличиться.. .
Не вижу в этом ничего плохого, в принципе, хорошо что не тоннель) )
А маленькая серьга смотрится прикольно, мне нравится. У сына проколото левое ухо... и маленькое колечко вставлено... очень даже неплохо смотрится) )
P.S. У казаков раньше так было... единственному сыну в семье прокалывали левое ухо.
зелёный
Света Головина
Абсолютно ни о чём!
Я даже в Советское время сам себе ухо проколол и в школу ходил. Зачем проколол? Хотел узнать, больно ли бывает девочкам когда прокалывают))) ) Ну а когда проколол, то что зря колол что ли, вот и вставил серьгу)) )
знаете, я бы наверное её бы не снял и по сей день, тем более мои друзья 30-40 лет тоже с серьгой в левом ухе. Замечу, они женатые) Но я работаю в таком людном месте, что с серьгой там несерьёзно работать)) ) Но я не осуждаю мальчиков с серьгами. Например в цыганской семье, серьга в ухе мальчика, это символ наследника, старшего сына в семье. У татар и казаков тоже были свои символы в серьге.
У нас это украшение и порой это действительно красиво.
Если Вы просто думаете, что это признак гомосексуализма, Прищлите мне дату рождения сына, скажу есть ли признаки этого. Моя почта limir2@bk.ru
О том, что мама с папой либо разрешили и дали денег, либо они не имеют на него влияния.
А вообще я стараюсь обходить стороной парней с серёжками - уж больно ленивые - стараются лёгким способом заработать уважение окружающих. и зависят от чужого мнения.
Маленький еще
если левое, то это говорит о его желании просто выделится или о пренадлежности к какой-нибудь поп-культуре
а если правое или оба - значит пи---р
Алёна ....
У моего сына то-же ухо проколото/левое/ он младший сын, единственный продолжатель рода и фамилии.
Это говорит о попытке самовыражения и лёгкого протеста перед обществом. В целом: ему скучно, в тусовки не берут. Он слишком обычен для них. Это способ поднять авторитет и всё такое. Ко мне в 18 пришло желание проколоть ухо. Помню эту летнюю практику в колледже до сих пор. А в 21 мне надоело раз в неделю её снимать на день и вечером надевать (военная кафедра была в институте) и я перестал её носить. Не почувствовал себя из-за этого хуже.
вообще серьга в левом ухЕ говорит о том, что он единственный сын в семье. .
(источник не помню) ) народ)
а по большому бред это..
Zhanna Shamalganova
если левое - то ему это нравится, скучно или хочет выделиться.. . а вот если праааавое, то он предпочитает мальчиков.
да норм все.. . вот если бы в правое....
что скоро проколит бровь, губу, язык и может дойдет до того что в трусах
***daniella*** .......
плохой парень)
.i You Lie.
выделиться хочет)
Скучно ему.
Мой сын тоже проколол, в его понимании это то, что он "единственный наследник рода" и в некотором роде считает это принадлежностью к пиратам...
выделиться хочет