Воспитание детей

Для чего молодой парень хочет проколоть левое ухо? Что это означает? И для чего это надо?

Может для того, чтобы лучше слышать...:) ) шутка
молодежь нынче такая, что хочется как-то отличиться, быть индивидумом чтоли.... не вижу в этом ничего плохого, в принципе, хорошо что не тоннель ( или туннель :)) желает сделать - вот это мало понимаю.... А маленькая серьга смотрится прикольно, мне нравится.
Асель Джабаева
Лучший ответ
может для красоты, может подражая друзьям ии кумирам, может гей
Тамара Иванова
В царской России левое ухо прокалываи казаки, если он один в семье, при команде равняйсь, было видно это и этих казаков не отправляли на опасные задания. В средние века моряк песесёкший экватор имел право прокалоть ухо. Знак того, что он пересёк экватор. В современной России-мода субкультуры, но в разных слоях общества отношение к этому разное. У представителей молодёжи это в порядке вещей, но у более старшего есть вопросы. Есть мнения, что уши прокалывают пидерасты, ну и отношение подобающее.
Если сами против попробуйте объяснить, что это как наколка практически. Т. Е. навсегда, самое главное, чтоб лет в 30 перед ребёнком не сильно стыдно было, мода пришла и ушла, а тело осталось, да ещё со временем оно стареет
Может у него гнойник?
Это значит что он увидел такого же ( с проколотым ухом) чувака, и как им восхищались. Или просто кто-то из друзей сделал также или посоветовал.
Ая Мажитова
Ничего не значит. Не пугайтесь :)
Модно это.
металист... писк моды...
это означает, что он думает: если я проколю ухо я буду более стильный, более привлекательный для женщин.. . крутой и прочее, если просто проколоть ухо хочет не мешайте, но согласитесь с таким условием, что вы даете согласие на прокол уха, а он больше не захочет делать тату и т. д. охота пуще неволи. . а то ещё чего другого наворочает
проколотое ухо (левое) означает в основном принадлежность к какой-либо субкультуре-в этом нет ничего страшного-с возрастом пройдет-радуйтесь что не правое, для понимающих людей это означает педик! и совет лучше пусть проколит в салоне, тк в мочке очень много различных точек которые лучше не трогать!!!!