Воспитание детей
сколько часов вы разрешаете ребёнку играть в компьютер?
Я своего (7 лет сыну) не ограничиваю: сделал уроки, других занятий нет - сиди сколько влезет.. . В 22.00 спать, это пока не обсуждается, а так хоть весь день.. . Ему самому часа 3 хватает, потом другие занятия находит.
Ирина Куртукова
у меня тоже самое.
Спросите - сколько ребёнок разрешает мне поиграть?))) )
Это шутка. Он давно мне собрал мой личный комп.
по выходным 1 час
Вообще не разрешаю и к компам не подпускаю. И не буду разрешать никогда. Очень не люблю компьютерные игры.
Ирина Куртукова
когда пойдёт в школу,то придётся.сейчас задают дом.задания ,которые надо на компьютере делать.
Играют только в выходные, часа по три в день.
у ребенка бывают головные боли напряжения, поэтому установили строгий лимит.. . допуск к компьютеру для игр только в выходные по 2 часа в день с 15-ти минутными перерывами после 1 часа.. . в течение учебной недели компьютером разрешаем пользоваться только если надо для дом. работы
Один час.
Стараемся всячески ограничивать время его пребывания за компьютером, но часа 2-3 за день набегает.
наверно, я злая мамашка, но у меня и у мужа небольшая близорукость. Поэтому и окулист ребенку тоже не рекомендовал. Так что Не более 6 часов в неделю.
Галиёва Елена
EBANYTIA 6 HISOV V NTDTLY NE LZA TAK OGRANIHEVAT K PC
Спасибо, что спросили, пойду отгонять.
Сыну 8 лет. Не более 1 часа в день.
10 часов в день
ровно 1 час 2 раза в сутки или 2 чеса но с перерывами каждые 30 мин по 6 мин есле каждый день без перерыва играть по 3 чеса сразу наченает болеть глоза и голова это черевато заболеваниеми
смотря на то, что ему (ребенку) нужно сделать за сегодняшний день
3 часа в день.