Воспитание детей

А ваши дети играют за компьютером? Если да, то сколько?

Puma =)
У меня Валя есть, как ты знаешь он никогда не сидит за компьютером, боится подойти. И телевизор у него самый нелюбимый, и компьютер. Только шашки, шахматы, книги, гуляния с друзьями. Ну и помощь маме. И так на каникулах!
Все городские дети смотрят телевизор или играют за компьютером, а мой Валя попросту игнорирует игры и все такое.
Танечка Абрамова
Лучший ответ
Puma =) Здоровья и счастья твоему Валечке!
И играет, и переписывается, и что-то там записывает-снимает и прочее, и прочее.. . Сидит сколько есть желание.
у меня ребенок еще маленький 2 года, но она даже не знает что такое компьютер, стацонарный из дома увезли а ноутбук достаем когда спит, для детей есть масса других полезных занятий чем компьютер
Сестра (7 лет) в некоторые дни, когда погода плохая или настроение не айс может по несколько часов играть, но обычно где-то около часа в день за компом сидит и больше рисует, чем играет. Я в 17 за ноутом сутками) Но играю только в квесты и очень недолго.
Ребенку 4 года. Все общение с компьютером - 3 мультфильма в день.
Елена Головина
моя не играет, она записывает ролики для ютуб. ну 2-3 часа в день пока каникулы сидит. пока ролик закачивается она смотрит ролики друзей
Мариночка ****
Мне 16, терпеть не могу компьютеры, только в ответы могу несколько раз зайти, в общей сложности максимум на 2 часа в день. Телефоном тоже не пользуюсь, люблю погулять и фильмы интересные посмотреть.
24/7
У меня все друзья либо живут за городом, либо разъехались в разные страны отдыхать. Интернет же это способ с ними связываться, смотреть фильмы, читать книги, что бы их не покупать и не ходить в библиотеку. Хотя бумажные книги я всё таки люблю больше. И того, если сплю я восемь часов, то восемь я сижу за компом, а остальные восемь занимаюсь другими делами и гуляю в гордом одиночестве.
Боремся, боремся! в общей сумме часа 3-4 в день.
часа 2, но это все мультики
У меня рекорд в 11 лет я играл 10 часов без перерыва, а так в день как все нормальные по 7
Aika Zаika
У меня нет детей, но есть младшая сестра. И она за компьютером сидит весь день. И весь день то в это сыграет, то в другое. На попытки её время ограничить всегда закатывает истерики.
Хотя был период, когда увлеклась одной книгой, которую я заставил её прочитать. Тогда ей было не до игр. Книгу она прочла три раза подряд. Такие дела
Zarina Abdraimova
Целый день сижу ибо друзья по уезжали, а библиотека у нас сейчас закрыта (она действительно закрыта и когда откроется неизвестно).
Ну часов по 8-9 в день, как все
Запрещаю компьютер, страршие вообще без него росли-его тогда и не было, младшие 2 своих и 5 приемных с 7 лет в образовательных целях, например презентация или реферат, за хорошее поведение и оценки разрешаю полчаса в неделю образовательный фильм посмотреть. С 14 лет разрешаю 15 минут в день под контролем лазить. С 16 час под контролем. С 17 час без контроля.
Нигора Фазлитдинова Под контролем. . Это вы стоите над душой и смотрите куда ребёнок лезет?
А у них есть мобильники и карманные деньги?
Puma =) Зачем запрещать?