Воспитание детей

а как воспринимают День Победы Ваши дети? что он для них ( и для Вас тоже) значит?

Shnara Sapargali
Очень люблю этот праздник. Мой дед воевал, всю войну прошел, чем очень горжусь. Каждый год всей семьей ходим на возложение цветов к памятнику неизвестному солдату - это святое.
Анна Поздеева
Лучший ответ
Просто лишний выходной. Для нас - дополнительный заработок
Это самый главный праздник к году, сын уже взрослый, полностью разделяет мое мнение, дочь маленькая еще, но буду воспитывать именно в этом ключе.... главнее этого праздника ничего быть не может и этим всё сказано.
Не перестаю преклоняться перед людьми, кто прошел войну....
самый торжественный и главный праздник в году!
обязательно хожу на митинг.
Мы (даже сын - 11 лет) воспринимаем как День Победы - как великий праздник советского народа. И с большим почтением относимся ко всем ветеранам.
Деть еще кроха, а для меня это святой праздник! Что тут еще скажешь.. . Не будь этого дня, не было бы и нас
Мои дети большие-22 года и 24- у них воевал их дед, мой отец.... они его никогда не видели. но я им о войне много рассказывала. Младшая дочь в Юбилейный год учавствовала во всероссийском конкурсе "И память нам покоя не даёт ..."-заняла 2-е место... консультантом была я-мама.
Честно говоря у меня как никаких эмоций нет я люблю многие фильмы тех времен о войне и мне просто как то не по себе что мы расскажем нашем детям если сами о войне ничего не знаем (
Я очень люблю свою Родину, и праздник мне этот тоже нравится. Всегда плачу над фильмами про ВОВ, и даже от песен военных, потому что даже представить страшно как это было. Спасибо тем, кто сохранил эту землю для нас.
у меня всегда подкатывают слезы когда вижу ветеранов, больно смотреть на них и тем более на то как к ним сейчас относится подрастающее поколение. В соседнем подъезде живет бабуля, ветеран ВОВ, правнук шестилетний издевается над ней, а мать этого правнука ещё и смеется при этом, покрывая эту бабулю на чем свет стоит. Я не смогла на это все смотреть, вызвала какие то только можно службы, её забрали, но потом отпустили домой... а она лишь одно твердит, Сережу (этого правнука) , покормить надо. Господи, ну за что этим людям такая старость, ведь они для нас этот мир сохранили.
выходной..
дети у меня еще маленькие. А вот мы с мужем создаем красивые открытки и покупаем гвоздики. И идем гулять с коляской. И дарим всем ветеранам котых мы встретим. А думаю в этом году поедим на поклонную гору. Тока все не можим не где ленточку найти. А нам их три надо мне мужу и ребенку