Воспитание детей

Народ подскажите нет сил...(вн)?

Дочке 5 месяцев и вот 2 дня как начала нас шантажировать взяла себе за привычку орать просто орет как резанная без слез,в горле першит она покашляет и опять орет не всегда но так добивается что бы её на ручки брали....и нет сил терпеть это хочешь не хочешь все бросаешь и берешь...как отучить от этого?
ну чё....дрессировке поддаетесь.... я за вас рада.... хи-хи.... отучишь, если на руки брать не будешь.... только духу не хватит... у меня б не хватило....
Елена Огородникова
Лучший ответ
Юлия Андросова вот и я таскаю....))))))))))
она хочет к маме )) ей надоело лежать .
"Взять за привычку" 5-ти месячный ребенок просто ничего пока не может. Мозгов не хватит. Ее что-то беспокоит. Или просто этап взросления. Носите на руках. Чем больше, тем лучше. Малыши на прядок лучше развиваются. В таком возрасте лучше удовлетворить прихоть, чем оставить без внимания потребность. Купипте слинг. С ним все гораздо легче.
Юлия Андросова она просто орет...взяли на руки молчит,поставили орет ну ведь в туалет нужно сходить,а она с рук не слазит
Оксан, я поддавалась на "шантаж" и брала.) )
Как подумаю, что через пару лет уже на ручки не попросится, то бросала все дела и брала,
ведь они так быстро растут... со старшей оглянуться не успела и уже почти невеста))
Anastasia Shubnaya
Это не шантаж, ребенка что то беспокоит.
Юлия Цветкова
привет)) ) ой тяжка.... у детей в таком возрасте часто появляются свои мульки.... правда они потом часто забывают.
попробуй когда будет орать ей дать игрушку, или попить что-нить, или погрызть, и не брать на руки... вдруг прокатит
и всё же не брать, можно просто поговорить с ней, криком ребёнок требует внимания
Галина Паншина
Придётся брать, это же ваш ребёнок, или у вас их десять.
Пусть орет! Вы же взрослый человек, должна быть сила воли иначе потом еще больше хлебать будете! За один день вы ее от ручек не отучите, тут надо каждый день бороться и с собой и с ней. Я вот тоже свою засыпать одну учила, клала в кроватку и она у меня орала по 1,5 часа в течении 2-х недель, в меня тогда все тапками кидались мол я мать ехидна, но зато я не сижу и не жалуюсь с вопросами что ж делать, потому что деть у меня теперь спит с 22 до 8-10.
Дарья Березовская мой вопрос как раз вам, дайте ответ, пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/57526442/
это прикол такой?
вы правда считаете, что она это делает с целью вас шантажировать?
надеюсь вы все таки пошутили неудачно.
Aidosha Amangeldieva))
время быстро пролетит
наслаждайтесь деткой, каждым мгновением вместе
потом захотите на ручки взять - а не сможете поднять
Белла Кокоева
Перетерпите, пусть орёт до посинения. А потом поймёт что на неё ни кто внимания не обращает и перестанет. А иначе дальше будет только хуже.
Ira.... .....
Марина Гайчук Действительно, пусть ребенок потеряет доверие. Зачем орть и сигнализировать о проблемах, если никто не обращает внимания. родителям же так будет проще.
Подростком ребенок пусть тоже будет решать проблемы своими силами: двойки, алкоголь.
Aidosha Amangeldieva)) мой вопрос как раз вам, дайте ответ, пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/57526442/
у нас так же было... но потом начали зубки резаться... сейчас нам . мес. и вот уже два нижних прорезались... так что вместо того чтобы отучать посмотрите может десны готовятся к зубам?? ? а этот процесс может и затянуться...
Пожидаева Ольга нам 6.5 месяцев
Несколько дней с рук не спускать, чтобы забыла как шантажировать. Пусть вся семья по-очереди ее на руках держит, если есть такая возможность, а потом предупреждать ее крики - брать на руки раньше чем она заорет и как можно чаще. Трудно, но можно. У меня получилось.
Юлия Андросова из семьи только я дома ...к вечеру рук не чувствую...
Один раз попробуйте не брать ее на руки!