Воспитание детей

Конфликт с двумя девочками в классе

У дочери конфликт с двумя девочками. девочки эти не по годам дерзкие,вызывающе себя ведут и одеваются. А наша дочь спокойная,отличница,но не ботаник. Когда те две девочки общаются с кем-то из класса ( с какой-нибудь небольшой компашкой),наша дочь не подходит к ним.Говорит,что не хочет общаться с теми двумя. А мы с женой ей говорим,что надо общаться с другими детьми,не обращая внимания на тех,с кем она не дружит. Что можете посоветовать?
Вы ничего не сделаете, не придавайте значения этим девочкам. У кого такого не было в школе? Найдет другую компанию, Я общался с человеками 5 из класса, и до сих пор лучшие друзья, остальных даже по именам не помню.
Lela Bortchxadze
Лучший ответ
Разуйте глаза.
Никакого конфликта нет.
Ребенок не хочет общаться с тем, кто ему не нравится - что в этом такого плохого?
Eлена Каткова
Не хочет - пусть не общается. Я тоже с неприятными людьми ограничиваюсь фразами ПРИВЕТ, ПОКА
Аня Капустина
а лет им сколько?
эти две наверное ее унижают, отдайте на карате, пусть вломит им
A. Kamalova
Зачем заставлять ребенка общаться с неугодными ей людьми? Если задирают, научите дочку красиво и без пошлости, но так чтобы резко отшивать таких вот финтифлюшек.
Лерка :*
Анастасия Великородная она и так может ответить так,что все быстро рты закрывают))
Почитайте, очень доходчиво написано http://lurkmore.ru/Школьная_иерархия
Olga Vasilenko
Я бы тоже не стала к этой компашке с теми двумя девочками подходить.
не ипите детям мозг, сами разберутся. В стандартном классе обычно 3-4 компашки, вся общность между которыми в том, что они в одном помещении сидят и в одном журнале записаны. ТАк что найдет свою стаю
Teresa Zarina
совет: всегда будь ближе !
К сожалению, сейчас много детей без должного, достойного воспитания. Вашей девочке очень неприятны "два негативчика", поэтому она не хочет себя пересиливать и подходить к компании, где в данный момент они стоят. Правильно делает, хотя ей очень трудно без поддержки .. одной. На переменке можно отвлечься и почитать что-нибудь или постоять с кем-нибудь из других знакомых, если таковые имеются. Она у вас МОЛОДЕЦ! я уважаю "белых ворон"!
Viktoriya Love