Воспитание детей

А вы своим малышам варите шиповник?У сына температура и много пьет,вот и думаю,что лучше компот или шиповник?

конечно шиповник.
Айман Нурмухамбетова
Лучший ответ
А мне кажется, главное, чтоб много пил и неважно ЧТО... много пьёт---много писает... и температурка падает))) Я ещё каркаде завариваю... очень вкусненько и писюканят много с него)))
Kristina Nasirova
лучше морс клюквенный.
помниться, меня бабуся в детстве шиповником напоила до того, что у меня 7 летней девочки давление скакануло. скорую вызвали.

сварите компот из яблок хотя бы, либо сухофруктов, ну или замороженных в пачках продаются.
Яна Минаева
даю шиповник. ребенку6мес. идет на УРА!
Assem Tulbasieva
при температуре знаю точно что кампот из сухофруктов очень показан, а вообще все равно что - лишь бы пил, можно чередовать.
@@
@@@@татьяна @@@@
Компот. Шиповник нужно дозировать.
Лина ***
Не надо думать, заваривайте ...шиповник.
Клюква, лимон, липа.
Я варю такой компот: яблоко, курага (несколько штук - она дает сладость, чтобы сахар не класть) , горсть шиповника, горсть черноплодки (можно и без нее) , штук десять изюминок. Очень вкусный получается. Это количество ингридиентов на 1 литр воды.
Лидия А
Елена Смирнова Спасибо за совет!
компот
Лучше много пить жидкости, а вот будет это компот или шиповник или молоко или соки это уже на усмотрение сына. Пусть пьёт то что ему нравится. Главное не переборщить.
Вера Юрасова
шиповник.
я и шиповник поила и в компот его добавляла. как лучше не знаю, но при температуре главное жидкости побольше, выздоравливайте
я своему сынуле обычно при температуре варю бруснику. очень помогает
Добрый вечер! Шиповник конечно хорошо но его много давать не желательно (аллергичен) вот очень хорошо давать изюмную водичку или кампот из сухофруктов. Быстрейшего вам выздоравливания!!!
Клюквенный компот содержит много витаминов. Ну вообщем меня им лечили.
А шиповник он сердцу полезен
Лучше воду чистую, живую, с родника. Но в городах такое почти невозможно.. . Так что лучше просто дайте ему воды попить + фрукт какой нибудь попроще типа яблока или овощ типа помидора и положите спать его, организм сам должен справиться, что бы в будущем иммунитет был сильным не давайте лекарств никаких, температура это очень хороший знак, это значит что он старается побороть болезнь и скорее всего сможет.
Добрый вечер, мы всегда давали клюковку; витамин, мочегонное (ускоряет обмен) , понижает температуру
Елена Смирнова Клюква это хорошо знаю.Куплю завтра,а сегодня есть шиповник и компот.