Воспитание детей
папы вы бы купили такую футболку? или жёны вы бы купили мужу такую?

Нет, муж точно не одел бы, я уж тем более.... не люблю дешевые вещи, а смотрится именно дешево еще и с этой лабудой которая на ней написана.
Тата Коваленко
я бы не сказал что они дешевые, это как я понял футболка дениса симачёва, а они стоят 1500-1700р и дороже
Я сама бы не купила, да и муж никогда бы не одел такую.
мой муж никогда бы не одел такую футболку. я сама не люблю футболки с приколами.
Тата Коваленко
ну и зря, они делают нашу жизнь ярче и веселее!
Купила бы))) жаль, когда сын был меленьким, такой не попалось)))) очень даже забавная)
купила бы. но вряд ли кому-то удастся прочитать этот текст на ходу
Тата Коваленко
зато в метро прочитают) там времени в вагоне достаточно
нет.
"совок голимый" да еще и с хамскими нотками в тексте
нет, не взяла бы)))
Ага! Большие размеры есть?
такие майки для молодых родителей.... сомневаюсь что солидный или серьезный мужчина такое оденет.. а так дебил с пивком запросто
Одела бы запросто))) ) А то участвующие и сочувствующие достают назойливостью...)))))))))))))))))))))))))))
муж бы не одел, а я б вот женский вариант точно одела, как у Aniri))))))
фигня какая-то!
Ни за что. На других нравится эта надпись, только в другом исполнении ( не на всю спину, поизящнее есть вариант) , но на своем точно не хочу видеть, да и он сам бы не одел никогда.
ну моему мужу уже за 30,был бы моложе, может в день 1 апреля и посмеялись бы))))))))))))))
Да, купила бы, а где можно приобрести такую? Очень давно я видела карикатуру, на ней рыбак возле пруда у него на спине висело объявление: сижу не долго, на червя, крюёт но пока ни чего не поймал.
Дарья Матюшкина
Если сильно хочется- можно заказать машинную вышивку. С любой картинки. Можно и у меня. но проще будет обратиться в мастерскую Вашего города ( быстрее и дешевле-без почтовых расходов).
Или печать еще делают, только печать смотрится дешево и недолговечно, в отличие от вышивки.
Тата Коваленко
зайдите на сайт дениса симачева, это его фирменный шрифт, у него полно футболок дизайнерских с надписями разными
Я бы может и купила, но надел бы муж - вот в чем вопрос )))) А так весело