Воспитание детей

Скажите пожалуйста что может значить, когда жена вдруг начинает раздражать мужа?

Если со всеми остальными общается нормально, с ребенком играет и сам по себе весел, а не обнять ни поцеловать себя не дает и с женой разговаривает через раз и то по общим вопросам.\Злобных и тому прочее просьба обходить вопрос стороной!!!!
Мы прошли через это все . Вдруг ничего не бывает, значит есть причина, по которой муж так себя ведет .Какая то затаенная обида на вас, либо недопонимание у вас в семье или то, что вы не идете другу на компромиссы, а вообще если честно, у меня было такое и может вы ему просто надоели? Быт заел, кризис, нехватка денег ...Может и другая быть, потому что тогда сразу идет охлаждение, а вы не приставайте к нему, может пусть побудет один и у него это пройдет, а если нет, попробуйте переключить свое внимание, сходите в гости в подруге одна или с ребенком, а посл если будет все это поведение его продолжаться то, осторожно и мирно поговорите с ним начистоту, милый, что с тобой? Что не так * ? Что тебя не устраивает, он наверняка скажет правду .Удачи .
Юля Гайсина
Лучший ответ
Значит он вас разлюбил
Поговорите с ним и расскажите о своих переживаниях. Не чужой же человек-поймет. Что то да расскажет. А причин тому куча может быть-начиная с любовницы и кончая тем, что вы может где то его обидели, сами того не подозревая
Как ни печально.. . у него роман уже.. . или только подумывает об этом.. .
Срочно меняйте стиль поведения, ( в постели в том числе.. . если удастся затащить, конечно.. . )... домашнюю одежду.. . будьте ласковой, нежной.. . никаких обид, претензий, слёз...
А.
Анастасия .
Я не знаю, конечно ситуации у вас в доме, но у меня с бывшим это был первый признак, что появилась "хорошая". Тоже самое было у родителей. Как только у отца появлялась любовница - мама резко становилась, как красная тряпка для быка....
думаю, что чем-то вы его обидели, сами не подозревая этого! а он ждет, что вы сами догадаетесь, что его не устраивает.. .
думаю, стоит просто спокойно поговорить и всё выяснить!
ненадо лезть в чужое личное пространство без веских оснований!
кто-то "добрый" что-то ему шепнул...
Irina Burkova
Ну уж точно не изменяет, а то б доволен был как кот после сметаны
Значит что-то в ее поведении его раздражает. Чего-то ему не хватает. Честно говоря, не хороший "звоночек". срочно выясняйте чем недоволен благоверный и исправляйтесь.
может какие доброжелатели чего то наплели про вас. А он и не верит и боится спросить
Наверное, все таки, появился другой объект вожделения. . Как это знакомо...
Есть такие, что по жизни, не любят телячих нежностей, у них есть любовь, но они не умеют ее проявлять красиво и так же не могут ее принимать красиво. если раньше было все отлично, любовь, морковь, поцелуйчики, обнимашечьки и вдруг это прекратилось то тогда есть над чем задуматься а если это продолжается в течении несколько лет то это тот типаж, который не умеет проявлять любовь вовсей ее красе.