Воспитание детей

мой муж тааааак любит сына, что я ревную даже порой. а ваши как папики к детям относятся?

постоянно берет его и перед зеркалом расхаживает, мол, мой сынуля, мой сынуля, на меня-то как похож и гордится. а меня это даже подбешивает порой. что за эгоизм? хоть бы раз сказал, что Наш сынуля или что-нить в этом ключе хотя бы. или это все-таки во мне такая мамская ревнсть говорит?? ась?
Sigute Sakaviciene
ну подождите лет так до трех, когда сынуля свой характер покажет. Сразу свое внимание на вас переключит, в основном чтобы вы ребенка успокоили)))
Елена Котляр
Лучший ответ
Спокойно.
Наш папик любит дочку, а к младшему сыну относится равнодушно.
Татьяна Попова
Мы к папиной любви относимся ровно. И даже рады.
А мой муж не особенно любил старшего сына, зато младшего очень любит. Но он родился у нас поздно и увы, болеет. Так муж готов через все пройти и все для него сделать. Я рада. И ревновать даже в голову не приходит. И вы радуйтесь! И поддерживайте их отношения.
Лля Гануш
сдерживайте себя. этот бзик не разрушит семью, а значит безопасен. что то похожее было в нашей семье.
наш сын обожает папу... ему год и месяц. весь день твердит папа папа... папа приъодит и они как коты начинают мсурлыкать и на папе поваляется и поцелует.. папа ооочень любит сына. а я рада не ревную ибьо нет повода для ревности
С недельку поживите с алкоголиком, тогда забудете про ревность и радоваться будете, что муж так к ребенку относится.
радуйся дура.
у дригих отцы пьяные на диване валяются и с ванючими носками футбол смотрит и детей материт.
Радуйтесь, иные вообще своих детей бросают. Мой работает днями, но очень часто звонит и спрашивает как там дочка, меня это только радует)
пусть тешится хуже когда не обращает внимания или как у меня воспитательный поцесс происходил только после рюмки. а чуть что я вин7овата если дети чтото натворят
Sigute Sakaviciene а у нас тоже так, если что-то малой натворил, или допустим вредничает - то значит в меня. ( все что плохое) и я виновата.
а если что-то хорошее - то типа в него.
меня раздражает если честно.
Вы бы тоже так сына любили и вырастет тогда счастливый уравновешенный мужчинка.
Sigute Sakaviciene так я просто обажаю сыоего сынулю. больше всех люблю. но мне бы хотелось все-таки чтобы папашка наш говорил не Я, на МЕНЯ, МОЙ, а все-таки НАШ, на НАС, у НАС. так было бы правильнее.