Воспитание детей

ребенок,сын, любит папу а я ревную

тоже его люби!
Надежда Корнилова
Лучший ответ
Жесть.... я бы радовалась....
Нужно просто дочку для себя родить и все дела!
Venera Islamgаli
А вот если бы он перестал его любить, стал бы к нему равнодушен или - того лучше - стал бы ненавидеть - вы бы радовались?

Маленький человечек учится любить, как любит Бог. Легче учиться развивать в себе любовь, когда есть объект любви - сначала родители, потом, когда подрастёт - друзья, потом - девушка.. . На одних объектах легче проявлять свою любовь, на других - тяжелее.. . Радоваться надо, что у него так стремительно развивается Любовь. И самой учиться Любить своих мужчин всё сильнее.

А если самой маме не хватает внимания и ласки, то тем более ревностью можно испортить отношения. Ведь трудно проявлять ласку к человеку, который сидит в углу и дуется. Маме нужно быть как солнышко, а для этого почаще вспоминать самые прекрасные минуты своей жизни, когда она чувствовала любовь к своим самым родным существам. И - дарить, и дарить радость, хорошее настроение - не ожидая того же взамен. Это называется безусловная Любовь. Когда мы любим, как Бог - не при условии хорошего поведения - а просто - Любим, и всё!

Женщина - Хранительница Духа и Любви в семье, и, если у кого-то в семье Любовь активно развивается - то это же - счастье!
Лейла Субач
да это вам кажется он и вас тоже любит ревновать не стоит
кого к кому???) ) сына или папу?)
Hakimova Zarina
Это естественно, что сын любит папу. А от вас зависит, чтобы он любил и маму. Думаю, что это так и есть: сын вас тоже любит. Вы только относитесь к нему доброжелательно, постоянно показывайте, как вы его любите и никогда на него не обижайтесь
Я когда он приведет невестку в дом, что будите делать?.
Родить второго!
просто дети по разному выражают свои чувства, поверьте он вас любит
Как здорово, значит, папа - идеальный. Моя мечта: мечтаю привить мужу любовь к воспитанию и времяпрепровождению с ребенком.
а сколько ему лет?? ?
если маленький, тогда перерастет!
Тут радоваться надо, а не ревновать!! ! Ведь со временем станете вы любимой, а папа необходимым)) ) У сыновей обычно так, а у дочек наоборот)))))
Nastushka Villyanik
у нас таже история, только дочка, а мне навится, я сама была папина дочка .У нас вообще монитор целует (там фото она с папой) ,кушает с ним и с рук не сходит
глупая ревность
Глупо ревновать, просто любишь больше себя.
если ребенок больше любит отца это естественно, это значит, что это хороший отец, но вы должны не бросать участие в воспитании сына. Удачи.
это пройдёт, он, ребенок, наверное, его, папу, видит реже,
вот и тянется
Ирина Вин
это не плохо!
Вам остается только одно- родить второго ребенка
странно