Воспитание детей
Господи, дети такие глупые! Когда им делают уколы орут так как будто им голову сейчас оторвут, прям! Так бесит когда леж
Что с маленьких взять, не стоит считать, что они воспринимают реальность так же, как и взрослые, им просто страшно...
Нет они не глупые. Дети действительно считают, что им угрожает опасность.
Дети вообще, живут в состоянии постоянного стресса.
Такие вот дети.
ты бешенная? или что значит -тебя бесит ?
Раньше так не реагировали. А знаете почему? Они теперь всё знают по телику: и что могут колоть что-нибудь другое, и что у лекарства больше вреда чем пользы и нконец, они знают, что колют чаще не то, что нужно в наших больницац...
Ты сама-то давно такой же была? И они вырастут...
Ты тоже когда-то бесила кого-то этим, теперь их очередь тебя бесить.
Сама глупая! Больно им
Так то ж дети. Представьте, рядом с вами женщина лет 40 лежит и также реагирует, вот это нечто. что же делать. А вы что, там все в одной палате лежите? вместе с детьми?
а вот моя никогда не орала в больнице, зато когда я ей ночью уколы дома делала она орала так, что соседи думали, что ребёнка убивают, звонили с претензией
а сама то так не орала? знаешь какая жуть - на тебя надвигается страшный врач с огромной иглой. бррр до сих пор страшно
ппц а что им ржать надо)) ) они пугаются даже маленький укол для них целая трагедия это с возрастом проходит а тебе нужно быть терпимей
Я до сих пор уколов боюсь
Меня тоже бесит - это совсем не больно, а они крчичат. . надо-бы им обьяснить что это не страшно.. или отдулюную палату - родители то их любят, а посторонним мешает! + я в детстве не орала!))
Инстинкт самосохранения.
Сколько Ваи лет, что вы лежите в детской больнице?
А вот вы такими не были?!
вот конченая овца это же дети видно что у тебя нет детеи таким и не надо
а вы наверное сразу взрослой родились? ? и никогда ничего не боялись?
действительно "пейте пустырник форте. "
бесит - пейте пустырник форте.
а ты не орала когда мелкая была!!!
Чтобы не беситься нужно платить деньги и лежать в отдельной палате!