Воспитание детей

Мамочки, если бы вам полагалась смесь с молочной кухни, а вы бы кушали другую...

Но соседка попросила бы выписать смесь, и забирала бы ее у вас-вы бы согласились? И сама бы ходила за ней...
Я бы согласилась, если бы она сама за ней ходила. Главное, чтобы меня никуда не кантовали ))))
Лариса Ершова
Лучший ответ
согласилась бы
если мой не ест, а соседский трескает за обе щеки, да наздоровье! в чем проблема!
Анна Ячина
не согласилась бы, потому что это обман
Юля Дмитриева
ну что ж Вы такие вопросы задаете простые.. Для99% мамаш в моем городе ответ прост- смесь не нужна, но возьму и буду ее продавать. В итоге тем, кому она нужна позарез, таким как я вот, номерок не достается и я должна покупать то, что мне положено бесплатно по закону. С рук у таких предприимчивых мамаш. Это желание халявы и наживы на беде другого ребенка (ну нет молока у мамы) у меня вызывает огромное отвращение. Не нужна смесь- откажись от номерка!
А если Вас просит соседка и Вы ей отдавали бы ее бесплатно-почему б не согласиться? доброе дело сделаете.. или ей придется покупать у других.
Елена Богачева
Ольга Харченко вот в чем дело наверное...я просто попросила у соседки ненужную ей смесь-они дорогую кушают-а она отказала... скорее всего, она ее продает)))
согласилась бы. А че. Нам не подходит, почему бы не помочь другому. В след. раз она поможет мне. Мы же соседи и должны дружить, общаться. Тем более она сама будет все делать. С моей стороны напряг не будет.
Лисичка :) ))))
если не далеко, то ходила бы.
коненчо, пусть уж лучше знакомым людям достанется.
Ольга Ковалёва
А почему бы и нет!
Продавала бы соседке за полцены. своему ребёнку ведь тоже на какие-то шиши покупать ребёнку смесь надо...
я продавала, а своему ребенку покупала на эти деньги ту смесь, которая ему подходила. все были довольны
конечно. а что такого? смесью кстать можно пса поить или кота)) ) я вот на всякие пожарные купила коробочку дорогой смеси а моя не пьет не в какую. . теперь ее пьют и котик и овчарка и даже декоративная крыска
Nina Milovanova
Ольга Харченко просто у меня соседка отказалась от молочки, а мне бы пригодилось, но она не захотела мне помочь...почему, интересно...
А почему бы и нет, раз человеку она подходит в этом нет нечего плохого накормите и соседского ребеночка.
Ирина Лукина
Я так и сдела. Что добру пропадать, если чужой ребеночек кушает. На здоровье ему. А не реализованную смесь, пюре и каши.... сотрудники потом между собой делят. Нет уж... пусть детишки кушают. А рецепт на питание пусть сама ходит и берет каждый месяц (у нас так) , от Вашего имени.
Ольга Харченко у нас наоборот-я хотела подругу попросить, чтоб она выписала-а я бы забирала..а она отказалась
Алина Колосова Кристина, Вы ей объсните, что от нее ничего не требутся, что Вы сами все оформите и ходить будете сами. Может согласиться?
Конечно, что добру пропадать, если нужна Халява пусть ходит.