Значит, надо обратится к директору или позвонить в Департамент Образования. Учитель не имеет права оскорблять или бить учеников. Не имеет права!! !
Как бы кто не оправдывал учителей, тем что дети нынче трудные, учитель должен вести себя достойно и показывать личный пример хорошего отношения к людям, а не плохого.. .
Дети и подростки такие, какими их делает окружающая среда. Их поведение - это отражение поведения взрослых. Дети всему учатся от взрослых. Если учитель срывается на учениках, то ему не подходит работа учителем.
Воспитание детей
Рукоприкладство и оскорбления учеников учителями ( старшие классы) Как бороться?
если учитель психопат значит учить его, способов много! если мой чудит ему впервую очередь по шее! сопли в это не развожу!
Без причины? записать скрытой камерой и в суд.
Решается звонком в отдел образования, ну или можно просто написать, у них на сайте есть форма. Наш вопрос решили за неделю. Позвонил домой лично директор школы и долго и нудно извинялся...
Вот это новость! Обычно ученики доводят учителей (это я вам говорю как учитель с большим стажем) . Интересно, где это учителя пошли в атаку?
тем же способом или в департамен образование
Сама не учитель, но представляю нынешних учеников (сын учится в 5 классе).. . как ей одной справиться с 20 подростками? которым ничего не нужно.. . дети живут компьютером и больше им ничего не нужно... Почитайте устав школы: ученик обязан приходить в учебное заведение с выполненным домашним заданием...
Виктория Андреевна
Если преподаватель не может справиться с учениками, возможно, ему надо поискать более спокойную работу?
рукоприкладство выражается в чем?
Олеся Татаринова
на уроке физ-ры например чтобы все успокоились и сели на место учитель бьет своей ногой по ногам учеников-до синяков(((
в управление образования жаловаться