Воспитание детей

Как думаете на море на 8 дней нормально ?ребенок 7 лет..

да, отлично. главное всё успеть и не растрачиваться
Виктория Андреевна!!!
Лучший ответ
ну очень мало.
вполне диитёнок то уже большой:)
если умничать, то на самом деле у ребенка адаптация 7-10дней, если ка я делал, то брал своих в свободное для себя время в охапку и вперед! сами то они не згоняют пока!
конечно нормально (даже завидую, мы семьей уже второй год все нкиак на море не выберемся)
нормально))) лучше хоть 8 чем вообще нисколько.
хотя для деток лучше минимум 2 недели.
Salta =)
да не фига не нормально, только деть акклиматизируется, а тут обратно надо собираться, а потом сами удивляются: -Летом возили на море, а иммунитета никакого.. .
Минимум надо на 21 день ехать или же не ехать вовсе!
Инна Плужник
В прошлом году я поехала на море с детьми на 10 дней, нам показалось этого мало. Детям было 4.5 и 1.5 год.
Irina Mironova
Нормально, только пожалуйста будьте аккуратны. т. к. к на югах обостряются заболевания, которые раньше себя и не проявляли.
С мамой в глубоком детстве ездила на юг, вернулась в пиелонефритом. Никаких предпосылок к заболеванию не было.
Некоторые врачи советуют до 10 лет ребенков живущих в среднем климате, на море не вывозить.
А в целом, что может быть лучше мама, папа, море. песок, красоты.
Хорошего отдыха.
Согласна с Умная чихуахуашка :-))))))))
??? а что ненормального то? шикарно просто!!
самый тот возраст.
Мы с годика по морям. 7 дней для ребенка достаточно.
не больше 10 - первые 3 будет акклиматизация, потом отдых, а после 10 дней передоз солнца и соленого влажного воздуха.
пипец.... врачи советуют до 10 лет на море не вывозить.... пусть сидит все лето в душном, пыльном, загазованном городе, а то не дай Бог, заразу какую подцепит.

МАЛО-ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
не нормально! я бы взяла путевку на 10-12 дней!
* Barbie *
Нормально.. .
некоторые с собой детей берут которым и года нет...
я живу на море и каждый день на него хожу. никаких передозов у меня не было.
8 дней - оооооооооочень мало.
Diana Nurmurzaeva