Воспитание детей

Если нет денег, вы как день рожд. ребенку 7 лет отмечаете? Это обязательно?

Marina T
В тесном семейном кругу, тортик и раскраска с фломастерами. Не всё коту масленица. Я своей только один раз справляла пышно, 9 гостей и куча развлечений. Посмотрим на следующий год как, по настроению.
Оксана Голомытько
Лучший ответ
Как то отметить все равно надо. Либо дома в семье, либо всем вместе сходить куда-нибудь (в парк на роликах-велосипедах, в поход и т. п.).
Главное - внимание.
Марина Комова
собрать детей и организовать им праздник- затраты только на интернет и фантазию.
Накрыть им стол можно весьма бюджетно: домашняя пицца, картошка и проч. Компот.
Сводите куда-нибудь. Например, в зоопарк. Третьяковка детям вообще бесплатно.
Alex I.
для праздника деньги желательны но не обязательны.
проклятый культ потребл@дства.
если денег нет вообще и живете в подвале, можно газировки купить, в булочку свечки навтыкать, поздравить посидеть вместе за столом, в лобик поцеловать. Оказать внимание.
не понимаю в чем проблема? Обязательно на 700 человек параход снимать и порш дарить?
Alla Krivova
Banu Murzasheva + 100500 ))))
Нет, не обязательно. Сходите куда-нибудь семьёй. Самый лучший подарок это хорошие эмоции. Не приучайте к пониманию, что хорошие эмоции можно только купить. Не всё измеряется деньгами.
Ксюша Цветочек
ну а когда еще ДР отмечать, как не в детстве. потом уже это не интересно и не греет. пригласить лучших друзей. салатик, фрукты, чай с пирожными не разорительно.
Татьяна Чп
Тортик купите и пригласите соседских детишек.
Ардак Кубашева
ну шарлотку испечь можете?, расцелуйте, пиццу сами сделайте и кино посмотреть можно онлайн всей семьей
сходите на природу, конкурсы придумайте, шишки насобирайте, из листьев листопад ему всеми гостями сделайте - главное фантазия. И простой домашний пирог + гренки + термос с чаем + каждый приглашённый какую- нибудь вкусняшку принесёт и накроете стол-поляну на цветной простыне - Во!!! какой праздник будет!
Елена @@@
не обязательно... некоторые детские радости не стоят денег...