Воспитание детей

А как Вы относитесь к тому, чтобы ребенку в 5-7 лет отмечают День Рождения в Макдональдс?

Нормально. День Рождение раз в году и уж раз в год можно отпраздновать его в Макдональдсе. Можно и в каком-нибудь детском кафе, не обязательно в Макдональдсе.
Конечно, считается что фаст-фуд вреден, но вокруг вообще много таких вредных вещей. Если рядом с ребёнком компьютер и мобильный телефон можно подумать, что это тоже вредно из-за облучения. А если ребёнок живёт в городе в которое ездят машины, то выхлопные газы тоже вредны.
Многое может иметь частицу вредного вещества. Таков "минус" технического прогресса и цивилизации. Но без него было хуже. В пещерном веке кушать сырое мясо было ещё вреднее...
Алма Отан
Лучший ответ
нормально
искренне сочувствую.
или денег не хватает или мозгов.
Надя Вус
Положительно.
Anna Lebedenko
Нормально отношусь....
Таня Моисеенко
нормально отношусь
лучше в МакДональдсе, чем дома побоище устраивать
* Ангелочек*
мне все равно... не мои дети. ничего плохого в макдаке не вижу
Татьяна Лось
с детских лет жир и холестерин-сердечно-сосудистой ппц к годам 30и.
вполне нормально, и детям весело.
Елена Лебедь
Своему вряд ли бы там устроила, а как другие поступают не волнует
Таня Гальченко
абсолютно адекваное решение
Galina Voitenco
Радости не испытываю.
Думаю, если семья может себе позволить, то почему бы нет.
фу, терпеть не могу Макдак... можно и по-интереснее что-нить придумать...
Алена Лямо
Бедновато у родителей с фантазией
Вполне нормиально. иногда можно. Сыну 3и8 и мы завтра ттуда просто так собираемся..))
вот скоро пойдём на такой праздник к 6 летнеё подружке, посмотрим и тогда решим....
отрицательно. как и ко всему фаст-фуду
Анна Носова
В наше время нормально, но я бы ему порекомендовал Q-Zar или Картинг =)
Irina Shin
...если позволяют средства и есть такая возможность..., то почему бы и нет?
*G
*** Gul'nara ***
Отвратительно! У взрослых от такой еды большие проблемы с пищеварением, а вы детей травить этой фигней собираетесь! Сумашедшие!
Gammy Bear
Это как бы хорошо)) ) НО там много людей, и ваш сын не будет 4увстовать дух праздника) может 4то-нибудь другое, где буд4ет поменьше 4ужих людей?
Александра Штирбу Мой еще не дорос)))
А еще там же отдельные комнаты есть для праздников, не в общем же зале.
Для детей, само то.
Со
Софья