Воспитание детей

Скажите пжлст, ребенку до 5-7 лет много надо финансов? В смысле по деньгам много уходит на него до этого возраста?

Можно ли при ребенке в плане денег ни в чем себе не отказывать? Имея только зарплату, естессно. Мне сказали, что до школы на ребенка особо и не тратишься, ест он мало, ничего такого ему еще не нужно
Одежда дороже, чем у взрослых, и нужна гораздо чаще
Еда также дороже (то нельзя, это нельзя, а вон то дорогое как раз требуется)
За проезд - минус, не требуется. Но это копейки
Болеть малыш может чаще взрослых, плюс на лечение
Игрушки - смотря как считать. Если взрослые себя многотысячными "игрушками" не балуют чуть ли не каждый месяц, то для малыша также дороже выйдет

Итого: больше, чем на взрослого
Оля Боровикова
Лучший ответ
Можно послать дитятю побираться, пусть просит на хлебушек...Еще и родителям помощь и никаких трат.
Лена Вовкотруб
Так у кого как! Дет. сады в России не дорогие, так что на питание, действительно, не много. Приличная одежда дорогая. Обувь тоже. Если водить куда--то вне садика( развлечения, кружки...)--много тратится денег.По--моему, на школьника (в плане одежды) и то меньше уходит.
Balnur Nurali Qizi
все от амбиций зависит.
если большой теннис, то это тыщ 20 в месяц + форма + оборудование
если конный спорт, то еще дороже.
хоровое пение в дк - бесплатно или очень дешево
бассейн с соленой водой около 5тр в месяц
с пресной дешевле
скипасс в горах бесплатно!! в италии до 8 лет, если что.

большинство находят приемлемые им занятия. не берут для этого кредиты.
Даша Перистая
У меня много,но у меня их трое,и я на них не экономию,а так каждый живёт по своим финансам
Gulruh Atakuzieva
До 5-7 лет пусть исполняет РОМАНСЫ
Вас обманули.
Татьяна Яшкина
Самая главная статья расходов няня. Остальное ерунда.
Садик, одежда, игрушки, питание, лекарства. Очень много денег
Так это зависит от того какая зп. У нас, в среднем на одного уходит тысяч 30 в месяц это если не шиковать и экономить. У когото больше, у когото меньше. Обычно расходы по доходам
Даша Орехова
Легко
Елена Борисова
Много.
Ребёнок постоянно растёт, и ему нужна новая одежда.
Игрушки, коляски.

Если болеет, врачи-массажисты, и так далее.
Наталья Морева
Галина Дементьева Есть же наверное дети, которым врачи массажисты не нудны. Ну всякие орви не страшно
Если каждый день не покупать коробку конфет чтобы отстал, то затраты будут минимальными
Неплохо