Воспитание детей

программа 2100...КТО СТАЛКИВАЛСЯ ? ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ynzira Mirxanova
наша тоже идет в школу.... учителя сразу предупредили ребенок должен уметь читать писать печатными букавами цифры и буквы, считать в пределах 1 и 2, знать состав числа ( например как можно разложить число 10 : это 1 и 9, 2 и 7, 3 и 6, 4 и 5) и т. д. - тоже в пределах 10, если все это ребенок будет знать -о проблем не будет. я когда после собрания пришла - долго в ступоре была.... Слышала о программе что очень сложная....
Елена Ходос
Лучший ответ
Отличная, суперразвивающая программа! Мой сын закончил по ней начальную школу. Да, собственно, все дети в нашем классе нормально её освоили: и отличники, и двоечники.
вам везет... вы только в школу, а мы уже в саду изучаем.... с младшей группы.... детям 3-4 года а уже домашние задания дают...
Алинка _____
По занкову гораздо дебильней .Ничего страшного, мы уже второй класс по 2100 заканчиваем. Конечно есть минусы .Но все же лучшая из всех имеющихся. Хотя по мне- так старая (по которой многие учились лет 20-30 назад) была гораздо лучше.
нормальная программа, мы по ней учимся, ничего дебильного там нет
Хорошая программа. Не волнуйтесь. Математика по Петерсон. Минус - отсутствует устный счет. Дома позанимаетесь дополнительно. Вообще, все зависит от опыта учителя, нам в этом плане повезло.
я сталкивался с этой программой 1 первом классе и во 1 классе!! !
мое мнение: нормальная программа в старших классах легче будет!! !
щас главное хорошо учится!
у меня в 5 классе история по этой программе
очень все сложно пока тему поймешь часов 4-5 дома после уроков занимаюсь