Воспитание детей
Ваш ребенок идет на день рождения к другу, на какую сумму покупаете подарок?
500 рублей плюс-минус 200. Часто сертификаты дарим подарочные, все рады и счастливы, на эти деньги можно до фига интересного купить.
недавно ходил. 10 лет исполнилось где-то руб на 800 вышло.... и как я поняла-были намного дороже подарки
Рублей 500.
неменьше 1000р, что то дельное за меньшее не купить
1000р в среднем. никогда не больше.
Смотря какой друг. К одноклассникам - рублей 500-700. К подруге, с родителями которой мы дружим семьями, мы ходим всей семьей, покупала ей платье за 2500.
Смотря, что за друг :)) Мою старшую (8 лет) одноклассники ну очень часто приглашают, почти у всего класса была на днях рождениях, на подарках можно разориться, поэтому, просто одноклассникам рублей на 500, ее близкой подружке - больше, пока, в их возрасте, к счастью, подарок оценивается не с позиции чем дороже - тем лучше :))
стараемся что-то интересное подарить... получается все время не менее 1500 рублей.
На 500рублей. Моему в прошлом году мальчик 100рублей подарил, но сын обрадовался, главное что друг пришёл и его копилка пополнилась.
от 1000 руб, смотря какой возраст у ребёнка.
минимально...
не покупайте дешевых подарков.... наверно на 1000
Смотря какое у вас финансовое состояние...
Сколько ему лет, сколько другу лет?
Подарок покупать не вам, лучше отдайте ребёнку деньги, пусть сам выберет что подарить другу.