Воспитание детей
А вы на юге часто одеваете ребёнку обувь?
Мне подруга говорит, что на юге ребёнку обувь надо одевать только в редких случаях - когда на экскурсию или в парк идём. А от дома по дороге на пляж говорит пусть босиком идёт. Мы на юге в частном секторе останавливаемся. А ваши дети как часто на юге босиком ходят?
Обувь одевали только когда по асфальту шли, очень горячий был, а по траве, по земле и по песку все время босые.
Нееет.
Идиотов, плюющих и пьющих бутылки где попало, хватает везде.
Нет, страшно ребенка босиком пускать вдруг гвоздь или стекло.
Мы всегда обутые ходим. Идем же по дороге, а вдруг гвоздь или стекляшка? Да и не вижу смысла в ходьбе босиком по асфальту? Здоровья добавит, чтоли? А по обочине - точно в что-то можно вступить, в /***о - самое безобидное)))
мы босиком не ходили пока еще на юге, вот в этом году попробуем. так как в прошлом мы в принципе еще не ходили)
По пляжу ( не везде). Ну и на участке дома.
не ходит. в море тоже в резиновых тапках заходит. общественное место. и стекло и дрянь всякая
тоже считаю, что надо босиокм. я и сама любитель босиком ходить.. да вот простите мой гламурный вид и босые ноги вызывают большое недоумение у окружающщих
так вот по теме ))
босиком - хорошая тренировака для стопы - от плоскостопия, слабости мышц стопы, от вывихов как это не странно - тк нога хорошо тренируется при прохождении всяких камушек, выпуклостей, впуклостей и тп )))
так вот по теме ))
Мы родились в Одессе но ходим в обуви, вот на море в песке уже снимаем или на даче на своей территории
не только на юге, вообще босиком ходить очень полезно, подруга права
К сожалению босиком ходить опасно