Я обула, когда пошел сам, без рук. Чтобы учился ходить по улице. Это случилось, когда сыну было 11 месяцев. До этого пытался ходить дома без обуви. Купила ботинки Антилопа с супинаторо 12 размера. В магазин приехала и подобрала.
Насколько помню, самая маленькая 11 размера.
Воспитание детей
сушествует ли обувь на ребенка 8 месяцев и с какого возраста лучше одевать на ребенка обувь??? и какая лучше???
конечно!! обувь идёт от 17го размера
http://www.matushka.ru/index.php?op=page&name=sizeofbooties
лучше ортопедические: ортопедик, минимен, таши орто, котофей, антилопа, зебра и т. п.
У нас принято одевать первую обувь, только когда ребенок пошел. Это после года
Обувь существуют не по возрасту, а по размеру. Так же как и у взрозлых: нет обуви на 23 и 47 лет.
Обувь имеет смысл одевать, когда малыш будет пытаться ходить.
Обувь главное подбирать качественную и что бы ножка была зафиксированна! ВЕсли ребенок начинает топать сам, то можно попробовать что то подобрать, самое главное что бы был плотный задник-на пяточке и супинатор! И лучше наверное покупать в ортопидических центрах, так наверняка стопа сформируется правильно! Удачи и будьте здоровенькими !
Думаю существует, но одевать рановато, если только для красоты. Если у ребенка нет противопоказаний от ортопеда, то покупать в магазине и желательно качественее. Если малыш ходит, то смело покупайте и насите
конечно есть. чего ща тока нету. мы обували сандалики (желательно российского производства) . если ребенок уверенно шагает босиком. значит пора приучать его ходить в обуви