Воспитание детей

А у вас позорно ходить на продленку?

У нас-да. Если -продленка значит двоечник, или из неблагополучной семьи т.е кто хорошо учится на продленку не сунется, т.к там одни лузеры
НЕТ. У нас ГПД переполнены и если и есть двоечник, то один, остальные хорошисты и отличники.
Леночка Иванова
Лучший ответ
это плохо. что у вас так.
Нет, не позорно! А если не с кем дома оставить? Мой младший ходил на продленку в первом и во втором классе и ничего, отличник
Narkes Musabekova
нет, у нас там остаются дети, родители которых работают и не кому забирать сразу после уроков и это совсем не зависит то того как ребенок учится, мои тоже остаются если я задерживаюсь или просто хотят погулять и пообщатся с ребятами из класса
Елена Янина
У моего сына в классе всего человека 3-4 кто НЕ ходит на продлёнку! Мой в том числе не ходит, поскольку я домохозяйка. А к ходящим относятся исключительно с пониманием и уважением: ведь у них родители занятые-деловые -потому и забрать некогда!..
Not Your Stinker )
*олюшк@* *** У меня мама не была домохозяйкой.. Я после школы- домой
не вижу ничего в этом позорного...
Чего это позорно.) ) Родители работают, куда чадо девать. У нас в классе родители очень жалели, что после четвертого класса она заканчивается. Там и уроки сделают, и погуляют, и пообедают.
Катюффка Цай
*олюшк@* *** как куда? пускай домой идет
бред какой то, раз продленка- то двоечник :))) ужаааааааас
продленка нужна для того, чтобы ребенок был под присмотром, пока родители работают :))))
Ерунда, ходят те, чьи родители работают и не оставляют детей на самотек
Аминат Таипова
У нас так и было среди школяров. На продленку ходили только вот как описали- двоечники, которые д/з дома сами делать не будут.
Мы-хорошистки считали ниже уровня своего достоинства даже близко туда подходить
я учлась в 1-4 класс в гимназическом классе за 1800 рэ в месяц. . с продленкой. . это наоборот пристижно
Элина Гуноева
Да, в наше время на продленку тоже только двоечников оставляли.
бред какой-то. у нас в соседней школе - вся началка (наверно 90%) все ходят
Надя Томилина
не обращайте внимание на мнение людей, мой вам совет.
Катя Катя
ниче позорного, у нас многие ходят и моя дочка хоть и в1-ом классе. А что делать? Зато уроки там сделает, погуляет, поиграет, пообедает.. Ого сколько плюсов. Продленка рулит.
У нас в своё время на продлёнку ходили все. Сейчас ходят те у кого родители работают и после школы ребёнка некому забрать и те кто может за это платить.
А у нас наборот, все ботаны на продлёнках сидели и уроки учили)))