Воспитание детей

У вас дети на продленке уроки делают?

Дочь во втором классе, ходила на продленку, я наивно пологала, что они там уроки делают, оказалось, что они просто время проводят -играют,гуляют. В общем забрала я ее с продленки, теперь сидит дома по утрам уроки делает (вторая смена).
Іванка Репчук
То же самое! По-этому на продлёнку мой сын больше ходил. А то измотается там весь, вечером забираю, уроки не сделаны вообще, а он: "мама, но я устал и не могу! "
Валентина Еремеева
Лучший ответ
нас сразу в первом классе предупредили. что уроки на продленке они не делают.
да и жалко, ребенка там после школы держать !
Вера Пигина
На продленке уроки делать просто нереально.... Дома делает...
у нас делают. н в ообще они не должны. нам тоже на собрании говорили что продленка для того чтобы ребенка покормили, погуляли с ним. я вообще против чтобы он там уроки делал. лучше бы после уроков на свежем воздухе погуляли. а уроки вечером бы сделали
Manana Pruidze
У нас делают. И ещё на продлёнке разные кружки работают - ИЗО, информатика. Ну, и погулять, поиграть тоже успевают.
у нас в школе ужасная продленка, вообще за детьми не смотрят. поэтому дочка с 1 классе сама дома и обедает и уроки учит, когда меня нет дома
У меня дочь в 1 классе и в нашей школе на продленке уроки делать некогда. До трех часов блок обязательного дополнительного образования три раза в неделю, а после трех кружки и секции, посещение которых тоже очень желательно, как сказали нам на собрании.
Іванка Репчук А у вас эти кружки и секции за отдельную плату? У нас отменили бесплатные занятия, и пока в школе ничего нет.
у нас делают - учитель контролирует этот процесс!
бывает, что отвечется и не успеет... а так в целом норм. Я только проверяю, исправляю ошибки, если есть (но их мало) 2 класс.
**
***к@тюшк@ ***
Наверно, это зависит от учителя. У меня дочь первоклассница, они на продленке большую часть времени играют на улице, а когда плохая погода, то чем-нибудь занимаются в классе, но домашнее задание когда сделают в школе, а когда нет.
фигня продлёнка
. .