Воспитание детей
Кто нибудь знает,есть ли ограничения по посещению продлёнки...внутри?
1-Скажите,если у ребёнка мама не работает,ему могут отказать в продлёнке?2-Если группа продлённого дня до 18,а родители забирают ребёнка с 15 до 17,имеет ли право директор отказать в продлёнке,мотивируя это тем,что педагогу продлёнки оплачивается рабочий день с 13 до 18,а в 15.00 почти ни одного ребёнка на продлёнке уже нет?
Никаких ограничений нет и не может быть! Это самоуправство директора!!!
У нас в школе бесплатная продленка (платим только за обед, 29р. в день) , до 18ч. Никаких ограничений нет. Единственное - првоклашкам продленку разрешили посещать с 3-й недели - пока привыкали к школе. Питер
Странно.. . Не в интересах школы отказывать.. . у них так народу не наберется, а это денежка учителям, подработка.. . У нас нет такого, у нас школа продленного дня, группы до 7 класса включительно. Я до марта сидела дома, дочка ходила на продленку, обедала, гуляла, уроки делала, а в 15 часов я ее забирала.. . никто нам претензий не предъявлял, да и не одни мы такие.. . странно.. . это у вас действительно так, или вы просто предполагаете?
Первый раз такое слышу... У нас в школе вообще не спрашивают, работают родители или нет, а заберут пораньше - полный восторг у воспитателя... Видимо, тут имеет место какой-то личный фактор...
У меня дочь ходила в продленку, но всего два раза в неделю. Я не работаю, просто в эти дни были факультативы по английскому. Забирала я дочь в 14.15 и в 16 час. Никто и слова не сказал. Продленка - это помощь родителям А то, что она до 18 час, так имеется ввиду то, что детей надо забрать до этого часа, не позже, а раньше - пожалуйста.
Могут отказать только в одном случае, если группа ГПД набрана полностью. Других мотивов нет
Отказать вам не имеют права, а длительность пребывания зависит исключительно от ваших возможностей, но не дольше как до 18:00, даже если оставаться до такого времени будет один ваш ребенок
вы должны знать платная ли у вас эта услуга. если да то дополнительно доплачиваете, если нет, то нет. сейчас во многих школах уже давно нет продленок. а если открываютс я, то на платных условиях. все упираетс я в финансирование.
да продлёнка работает с13 до16