Воспитание детей
Не знаю,что происходит с реб-м(см.внутри)
Ребенку 2,6мес. 10 марта мы заболели,была рвота и просто кошмарно у ребенка болел живот,просто на крик кричала,мы решили что просто отравились в садике,врач скорой помощи как выяснилось позж написала,что это кишечный грипп(колик),после этого у дочки постоянно живот болит после еды особенно и тошнота каждый раз.Потом вроде ничего стала даже в сад хотели идти,нно приступ повторился с болью в животе,тошнотой иногда рвотой(но чаще просто тошнит)живот болит и трясет жутко(как знобит)иногда час,иногда всего пару минут потом все проходит и мы спим.Ребенок веселый бегает,прыгает,а потом опять приступ с теми же самыми приступами и анализы сдавали и к врачу ходили жаловались,а что врачи они сами не знают,что это может быть.Еще пойдем на узи брюш.полости может чего покажет.А пока только годаю что такое с ребенком.Может быть глисты?или дисбактариоз какой?а может что с печенкой? Выскажите пож.свое мнение,может кто-то что-то умное посоветуетк?заранее спасибо
к гастроэнтерологу. похоже на панкриатит. не буду утверждать, но похоже
У меня было подобное неск раз терпимо, а один раз по полу каталась, и не пошла к врачу, ну глупая. а потом прошла по другому вопросу диагностику в центре энергоинформационной медицины, оказалось это описторхоз, такие паразиты, они прямо грызли мою печень, вылечили быстро, там еще и гомеопатия есть.
спрашивай отвечу.
сейчас ходитрото-вирусная инфекция
В больницу на обследование или очень "дорогой" платный педиатр.
Обязательно обследоваться серьезно! Может быть все, что угодно: и печень, и аппендицит ит. д.
гастродуаденит возможен ничего что пучит (молоко капуста и тд) легкая диета
Да. проблема. Надо к гастроэнтерологу. Либо в диагностический серьезный центр. Как бы хирургическое заболевание не просмотреть...
На ацетон анализы сдавали? Как так, врач не может ничего сказать?? ? Куча симптомов присутствует, а врач не знает что с ребенком? Идите в инфекционку.
У нас была рот-вирусная инфекция. И тошнота была и понос. В основном тошнит.
скорее вего отравление, и нарушения кишечного тракта, замените привычную еду на более легкую для желудка, а если колет, безусловно колики, вам нужен мезим он действительно помогает, НО дозу должен сказать доктор осмотрев ребенка, это серьезно, вы не пугайтесь, это часто, уберите из рациона соки, а главно кислоты, яблоки и т. д. побольше молока, и пища комнатной температуры.... удачи и здоровья ребенку..