Воспитание детей

что происходит с этим миром? см. внутри.

Читаю Выше написанное прихожу в полный ШОК!!! Люди Вы что !!Ну как так можно!! ! Да было у неё все хорошо и не просила она помощи, мало того что мужа лешилась так еще и детей, вот ей работу хорошую и все бы наладилось! А я гляжу многодетных только и могут что обсуждать! Блин слов нет!
Самал Байкеева
Лучший ответ
Так может пора разделить многодетные семьи на тех, кто может обеспечивать собственное потомство и тех, кто считает, что их дело родить - а дальше пусть общество и государство помогают?
По моему, если человек сам не может помочь себе с работой - ему нужно на профессиональных вопросах концентрироваться, а не с женой на пару демографический кризис забарывать.
Извините за резкозть - нефиг детей рожать если обеспечить не можешь!
Ведь очень многие рожают 3,4 и больше, хотя у них даже жилья на всех не хватает... Живут потом 5 человек в 1 комнатной квартире и жалуются - какое плохое государство... .
Ну не понимаю я таких людей
Анна Слободчикова овдовевшая год назад...
а что взять прописал 2 детей в квартиру оформляли детские так детские платят по 200р а квартплату за них увеличили в 2 раза вот и помощь государства а в садик оформить 50тр
Неля Суха
Что в этом плохого?!
Lera
Смотрю внутри- ни-че-го. Значит и с миром этим ничего не происходит.
А что Вы хотели? У нас например место того чтоб педофилов садить их на волю выпускают. Первый враг и вор - это наше правительство!
Л*
Любовь ***
механизм запущен. Вообще к каждой ситуации должен быть мегаиндивидуальный подход. Все мы люди, все совершаем ошибки. Разница лишь в том, что некоторые на ошибках учаться, а некоторые не хотят взглянуть правде в глаза.