Воспитание детей

На какой(какие) кружки (секции) вы бы отправили своего сына( например, спортивные и творческие)???

Интересно ваше отношение к занятиям мальчиков в муз.школах, бальных танцах,балете и проч... Могут ли из них вырасти из них мужчины???
Лет с 4 бассейн, с 7 борьба какая-нибудь и другой спорт который он захочет. Музыка и балет на мо2 взгляд не для мальчиков. Бальные танцы если он захочет и в сочтании с более мужскими видами спорта.
Альбина Митанова
Лучший ответ
Моему сыну девять, учится в 4-ом классе общеобразовательной школы, в 4-ом классе музыкальной школы, ходит в "Школу образования без границ" (английский) и на каратэ. Все успевает!
Оля Беляева
Я уже могу о результатах сказать, так как сыну скоро 19 лет. С пяти лет он ходил на фигурное катание, потому что мне удобно было туда его водить. Потом ходил еще и в вокально-хореографическую студию "Щебетунья". А со второго класса поступил в детскую хореографическую школу, отходил 10 лет, оттанцевал все балеты, и в народном коллективе тоже (мальчиков-то не хватает) , закончил на отлично и сейчас он нормальный молодой человек и учится в медицинской академии.
Альфия )
На боевые искусства
на танцы бы отдала, для общего развития, думаю, полезно.. . ну а там уж как пойдет.. . ну и на борьбу какую-нить, чтобы за себя мог постоять.. . еще хочу, чтобы плаванием занимались, так как сама плавать не умею и вообще боюсь воды.
Ольга 98
вы бы отправили, вы бы не разрешили, вы бы.... а потом, почему он без меня ничего не может сделать. . всё сама, всё сама.
Яна Клюнт
Мой сын (9л) занимается английским, плаванием в спортшколе каждый день, по субботам ходит на ИЗО. Ходили на шахматы, но т. к. я работаю, то в этом году от них пришлось отказаться. Просится на айкидо - попробуем на каникулах. Думаю, что занятия в музыкальной школе только бы расширили его возможности (сама закончила музыкалку, сейчас работаю совсем в другой сфере, но память и многое другое мне дали именно там).
~Miss_K@пriss~ ™
мы пока маленькие для каких-то определенных секций, поэтому ходим в детский центр на занятия ИЗО, музыкой, физкультурой, развитием речи (нам 2,8). Потом будем показывать ребенку все, что есть - танцы, спорт, музыку, то, что он выберет, пусть тем и занимается. Бальные танцы, балет - это очень жесткая школа, ничем не легче спортивных секций.
*** Елена***
мальчик ходил в этом году на танцы, ноя к этому всерьз не отношусь. Ну хочет- пусть ходит, не поддерживать ни запрещать не буду.
Еще на шахматы ходил, и в след. году будет обязательно. В музыкалку и на каратэ еще отдам.
Елена 2019
я б с удовольствием своего отдала б на бальные танцы, у него есть задатки, Но папа наш против, поэтому баскетбол, бассейн и кудо
Оля Уколова
Мой сын занимается в муз. школе-заканчивает2й класс (ударник) и вот уже 5 лет занимается в театральной студии. Там и хореография, и акт. мастерство и сцен. речь. -он нормальный мальчишка любит и похулиганить и подраться, и на велике погонять. А если Вы имеете ввиду нетрадиционную ориентацию-то это зависит не от кружка, а от других причин.
сын поёт в хоре, учиться играть на фо-не, занимается спортивным плаванием, в перспективе хип-хоп танцы. Считаю что мужчина должен быть развит разносторонне. Из мальчиков занимающихся или какое то время занимавшихся танцами или музыкой реже вырастают быдло и хамы на мой взгляд
у меня сосед с высшим музыкальным и пограничник нормальный мужик
Лилия Авдалян
я не размышляю на эту тему я уже отправила: стрельба, дзюдо, танцы (мужчина должен красиво двигаться) , английский, французский. летом басеин.
я хочу на футбол своего отдать, ну никак не на балет, чего смеятся то:))
Всегда хотела. чтобы мои сыновья любили петь. танцевать. водили по театрам и музеям. смотрели балет. ходили в картинную галерею. много читала классики... но сыновьям были интересны чисто мужские темы-футбол и хоккей. автомобиль и гараж. граффити. боулинг. компьютер и музыкальный рэп... Ст сыну интересна еще военная тематика. 29 лет .играет в хоккей. любит песни военных лет и фильмы про войну. а мл 21 -автомобиль и автодело...
из спортивных, как мне кажется, что-то вроде каратэ.. борьбы. . чтобы за себя мог постоять!
а из творческих - ГИТАРА! никогда не повредит.. душой компании будет и слух с голосом разовьёт.
а насчёт балета и прочего.. тоже вполне можно, но только если явные способности к этому есть!
спотритвные
Анна К
парней конешн лучше отправлять в спорт, это всегда пригодится.
а если желаете развить творчески - то в музыкальную (я б на гитару отправила)
Levity