Воспитание детей

Кто пользовался японскими подгузниками, будете продолжать? Если нет, на какие перейдете?

Marina Matsola
Всё перепробовали-наша попа восприняла только Меррис. Теперь мы их фанаты. Если их не будет -нам придётся посыпать голову пеплом, т. к. на всё остальное мы даём аллергию.
Наталья Сафонова
Лучший ответ
Я не буду. Страшно мне. Памперс наверное буду покупать.
Ольга К
Только японскими и пользуемся! Считаю их лучшими. ( но мы в Японии правда живём) ) )
На русские пеленки
скоро на марлю перейдём....)))))))
на отечественные
Любыми хорошими
пользовались всегда только Памперсами
"dodot" samie ly4shie, pol`zyemsya i bym pol`zovat`sya
Марина Шилова
мы уже не пользуемся
Santa's Bad Girl)))Еп
Конечно продолжать, если они будут в продаже (фонящие не пропустят) Альтернатива-только памперсы,
Kamshat Sarbupieva Автомобили пропускают, а памперсы не пропустят?
я уже давно отказался
Жания Спаена
Пользовались гуун и мерриес очень долго (больше года) , а потом поехали в отпуск к свекрови (в смоленск) , тут как раз смог начался в москве... пришлосб задержаться, мерриес кончились, а в магазинах их е было, пришлосб купить памперсы слип энд плей. уже полгода пользуемся ими, разражения нет, всё устраивает, малышу картинки нравятся каждый раз разные, а мерриес однотипные были все.
наверное будем продолжать. памперс, хаггис и либеро отдыхают! другие не пробовали. памперс премиум кер буду брать, если меррисов в маге не окажется.
Marina Matsola Мне тоже меррис нравится больше всего, только мы боимся радиации
Олеся Сагоякова блин,я тоже об этом думала,но подзабыла!Зачем Вы мне напомнили!блин.
Моя сестра ими 2 года пользуется. Девочке 2 года, 5 месяцев, второй племяннице полгодика и тоже только ими все время.
. .
Будем пользоваться Меррисами. Лучше нет.
а нам гораздо больше понравились памперс" эктив бэби", почти год - абсолютно ни одной претензии к ним высказать не могу!
хаггис