Воспитание детей

девочки подскажите про японские подгузники???

У нас было раздражение на все эти хагис,памперс и прочее.вот может японские подойдут-на ночь и на прогулки иногда одевать.Какие лучше выбрать?
Мэррис-самые тоненькие и анатомически удобные, особенно трусики
Гун-потолще и выдерживают соответственно больше пописов
Муни-ставлю на первое место... нам они больше всего понравились. .

а вообще все япошки хороши, главное, что бы вам подошли анатомически правильно, тогда ребеночку будет удобно, сухо и комфортно.. .

нам уже 2 года будет скоро.. с рождения юзаем япошки... ттт.. сыпи и опрелостей не было даже в аццкое пекло этим летом...
Нина Макаровна Сивакова
Лучший ответ
попробуйте мериес, хорошие памперсы, можно взять на пробу, потом другие, в конце концов остановитесь на чем не будь
K.
Kariya .
Dodot
Елена Сорока
Ой, это все так индивидуально, что вам никто не подскажет. Мы пробовали мерис, гуны, и нам, например не понравились. А памперс "актив бейби" очень подошли. На либеро с ромашкой пошла сыпь. Потом подросли попробовали трусики либеро с ромашкой - оказались лучше хагисов и памперсов! ( Расцениваю по удобству и по переносимости) . Лучше всего купить маленькую пачку и попробовать самим. Мы, по крайней мере, так и делали.
Я бы не стала сейчас покупать что-либо из Японии, тем более для детей. Может, я и ошибаюсь, но радиацию никто не отменил.
мы покупаем гуны! меррис у нас протекали. По сравнению с нашими памперсами они конечно небо и земля...
Катюшенька )))
радиоактивные однако
Anna Bessmertnaya*
меррис, нам не понравились, натирало нам
Мы пробовали два вида каких то японских. Все они жутко протекали. На один раз пописать. Так что я думаю не стоит.
заебатые я бабуле одевал