Воспитание детей
Чем японские подгузники отличаются от других???
Кроме цены... Вот не пойму я никак, что же в них такого фельдиперсового? Вообще-то обычно, я покупаю Либеро, но тут друг привез 3 здоровенных пачки этих самых Муней... Откровенно говоря, разницы с Либеро я не заметила: впитывают столько же, какает дочка в них с тем же "удовольствием", опрелостей ни с теми ни с другими не наблюдалось...Может вы мне объясните? :)))
Я многие пробовала памперсы. Если честно, то разницы в них особо нет. Опрелостей нет, аллргии нет, попка дышит, не потеет, так чего еще желать? Те, кто говорят, что японские лучше, так это больше на психологии основывается - оооо, ааа, япония,... дороже.. значит лучше.... и так далее.
фарс. . показательное потребление. А ты их стирать не пробовала? Может они многоразовые))) )
Я брала самые дешевые Памперс Up&Go, они конечно не такие красивые как другие, но пардон какая разница куда какать.
Сауле Алькенова
Смеяться будешь, и стирать пробовала... Случайно, правда: старший пеленку вместе с памперсом скомкал и в стиралку запихнул - ентот самый мунь превратился в кучку опилок, прилипших к пеленке...
А у меня к погдузникам вообще предубеждение стойкое. Одевала только на прогулку до года. Благодаря этому или нет, потом проблем с горшком небыло совсем.
для меня Муни и Либеро это как Лексус и Нива... .
огромная разница....
Мы Либеро покупаем, они хорошие. А японские - дышащие. Мы ими лечили попу после раздражения от Хагис.
Резинки не давят и сами помягче, особенно Мерриес
Да, ещё... Муни - потолще, они для тех детей, кто много пьёт и писает, а Мерриесы тоненькие и вмещают поменьше Муней. Моя доча помногу не писает, нам Мерриесы больше подходят.
я покупаю Мерриасы они такие мягие, таки е дышащие, после них когда в рк=уки попадает хаггис он напоминает наждачную доску. Но разница в цене тоже ощутимая.
Людочка Вихарева
Да, про наждачку - это правда!!! После Мерриесов все неяпонские наждачку напоминают и резинки жутко давят!
они же кажется дешевле чем памперсы? вот и я хотел бы знать стоит ли их брать? мы сейчас редко ими пользуемся и покупать дорогие памперс уже не хочется, а японские вроде ж дешевле. хоя я наверное не прав
Сауле Алькенова
Так в том то и дело, что японские дороже...