Воспитание детей

Какие японские подгузники лучше-Мунни или Мерриес? Мы уже ходим!

Муни нам вообще не понравились. Мэррис лучше. Но если вы уже взрослые, то попробуйте гуны! На них весёлые картинки с разными животными, причем не просто зайки-мишки, а кроты, белки, гуси и куча других) будет веселее менять подгузники) Но поторопитесь, скоро все японские подгузники пропадут из магазинов - заводы закрыты, продукция уничтожена!
Ольга Жалова
Лучший ответ
И те и другие купили и с запасом, чтобы если что ...А вам уже трусики лучше - удобнее одевать и снимать. Они разрываются по бокам, как надо снять.
Мерриес
М.
Мариям ...
меррис
Елена Шопронко
Мы, кроме Мерриес, ничего в общем-то и не пробовали! На наш взгляд - лучшие из лучших, даже не смотря на то, что не с чем сравнивать. Слава богу, подошло и с подгузниками нет мороки. Читала отзывы о разных марках - Памперс - поголовно аллергии, Хаггис - протекают, Либеро - тоже паршивого качества. А тут такая красота - никаких высыпаний, отлично сидят, хорошо впитывают влагу, нежные на ощупь, нигде не собираются - равномерно обхватывают ножки и животик, да ещё и в придачу индикаторы есть! Поэтому, я однлзначно за Мерриесы.

Ну и по правде сказать, Мунни и Мерриес - это Япония. А японская продукция плохой не бывает. Поэтому, я думаю, существенных различий у них нет.
На мной взгяд одна хрень. Я чего то вообще разницу между ними не почувствовала. Да и вообще подгузники как подгузники ничего такого супер пупер я в них не увидела.
Валерена Девочка Зря вы так! Разница между японскими и обычными очень существенна! Просто я мунни не пробовала вот и спросила))))
поздравляю-маленькие ноги бегут по дороге. мы пользуемся Мерриес. очень неплохо.
Muchi Muchi
Мерриес тоньше, муни толстенькие. Мне Мерриес больше нравятся, особенно трусики.
Но по сравнению с Муни Меррисы немного маломерят.
Есть в Финке неплохие подгузники Toujour и First Price
а не страшно сейчас? радиацию вроде никто не отменял
Валерена Девочка С радиацией до нас еще точно недошли! Мы в Казахстане живем!!!!
мерриес всеми руками и ногами
Мерриес мне нравятся, мунни не пробовали