А вы пойдите в магазин и пощупайте упаковки европейских подгузников и японских.
Европейцы безбожно прессуют подгузы. Представьте, что вот эта жесткая субстанция будет постоянно контактировать с попой Вашего малыша.
У японцев подгузники в несколько раз мягче, более "дышашие" и гипоаллергенные.
Самые мягкие подгузники Moony.
Обратите внимание, подгузники Goo.N на российском рынке могут быть не японскими. Японцы никогда не пишут на своих упаковках Made in Japan, на японских подгузниках детишки без крылышек.
Если все это присутствует - подгузы сделаны либо в Китае, либо в Тайланде, не берите, качество отвратительное.
Самые тонкие из "японцев" Merries.
Все эти три фирмы гораздо лучше европейских конкурентов.
А покупать лучше в интернет-магазинах.
Те же Goo.N официально для импорта в Японии не производят. Комментируют тем, что они строят заводы в других странах, мол, там и покупайте.
Естественно официально продавать настоящие Goo.N не получится.
Воспитание детей
Хочу попробовать японские подгузники . Подскажите, пожалуйста , какие из них вам больше всего нравятся ?
с зайчиками-самые вкусные...
Мы Муни покупали.
После них перешли на Хаггис Классик :))) Разница только в толщине)) ) И цене!
МЫ покупали их в Персее. Но лучше заказывайте через инет-магазины с авторитетом. Дешевле.
где ляльки нарисованы. на Сахалине моряки вечно тоннами их везут. :)
японские мягче и немного тоньше, спору нет, но по качеству впитывания и сухости попки ничем от старого, доброго памперса не отличаются.
Японские Merries очень хорошие, а еще памперс премиум кэа такого же качества. Они даже какашки жиденькие впитывают.
Попробуйте Libero.Новые же с японским качеством вышли. Может и дороговато будет. Новая"Модная коллекция"